Leilões de Manuscritos Antigos

MANUSCRITO COMPRA VENTA TERRENO EN EL AÑO 1678

Manuscritos Antigos

xrierapujol   (655)

21,25 € (0 licitações) 15h 17min

Pergamino the pride of china

Manuscritos Antigos

ttable1416   (837)

26,40 € (0 licitações) 1d 14h 35min

Atención documento del rey Carlos II

Manuscritos Antigos

insonio   (176)

1.500,00 € (0 licitações) 3d 3h 57min

tinta en pergamino, año 1820. tamaño: 52x37cm.

Manuscritos Antigos

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.864)

80,00 € (0 licitações) 3d 14h 36min

Gustavo Torner. Ver descripción

Manuscritos Antigos

FanzineLand   (212)

150,00 € (0 licitações) 4d 15h 12min

C-1489. PAPIRO EGIPCIO GIZA. SIGNOS DEL ZODIACO. FIRMADO.

Manuscritos Antigos

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (30.867)

48,00 € (0 licitações) 8d 18h 2min

B-1487. PAPIRO PINTADO A MANO. ÁRBOL DORADO DE LA VIDA. FIRMADO.

Manuscritos Antigos

32,00 € (0 licitações) 8d 18h 4min
Receba todas as novidades da Manuscritos Antigos