Leilões de Arte Religiosa Antiga

1.022 lotes

manos de madera de cedro cristo y virgen

Arte - Arte Religiosa - Escultura

info62977   Sem avaliar

722,50 € (0 licitações) 10h  43m Envio Grátis

cabeza de niño madera nogal

info62977   Sem avaliar

170,00 € (0 licitações) 10h  45m

Cristo madera pino antiguo

info62977   Sem avaliar

340,00 € (0 licitações) 10h  46m Envio Grátis

Triptico estilo gotico de madera

Arte - Arte Religiosa - Retábulos

info62977   Sem avaliar

760,00 € (0 licitações) 10h  53m Envio Grátis

Cabeza cristo madera cedro

info62977   Sem avaliar

1.950,00 € (0 licitações) 10h  53m

virgen de madera

info62977   Sem avaliar

467,50 € (0 licitações) 10h  53m

relieve con cisne

info62977   Sem avaliar

880,00 € (0 licitações) 10h  54m Envio Grátis

Litografía nacimiento

Arte - Arte Religiosa - Litografias

Jorun   (97)

32,00 € (0 licitações) 11h  28m

Figura de tres frailes.

Jorun   (97)

5,00 € (0 licitações) 11h  30m

Imagen de San Antón

Jorun   (97)

35,00 € (1 licitação) 11h  30m

Imagen de San Blas.

Jorun   (97)

297,50 € (0 licitações) 11h  31m

ANTIGUA ESTATUA DE SAN ANTONIO-ITALIA

NUMISMATICA HISPANIA   (4.812)

63,75 € (0 licitações) 16h  48m

Antiguo Cuadro grabado lamina corazon de Jesus

Arte - Arte Religiosa - Gravuras

todobicitodovintage   (314)

21,25 € (0 licitações) 17h  38m
Receba todas as novidades da Arte Religiosa Antiga