Leilões de Arte Religiosa Antiga

1.765 lotes

Antigua litografía de la Virgen del Rosario. Patrona de Cádiz.

Gravuras Religiosas Antigas

MARMILLAN   (2.361)

153,00 € (0 licitações) 18min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Pareja de Ángeles. Talla de madera. S.XVIII. (60 cm de altura)

Escultura Religiosa Antiga

MARMILLAN   (2.361)

3.825,00 € (0 licitações) 18min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo Grabado S.XVII-XVIII. Rey Español. SANCHO I (935)

Gravuras Religiosas Antigas

MARMILLAN   (2.361)

34,00 € (0 licitações) 18min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo grabado religioso. Con precioso marco Alfonsino de Caoba.

Gravuras Religiosas Antigas

MARMILLAN   (2.361)

280,50 € (0 licitações) 18min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Grabado antiguo de SAN RAMÓN.

Gravuras Religiosas Antigas

MARMILLAN   (2.361)

127,50 € (0 licitações) 18min Pagamento tc Aceita Pagamento tc
Receba todas as novidades da Arte Religiosa Antiga

Sugestões