Leilões de Arte étnica antiga

Bandeja asiática antigua

Arte étnica antiga da Ásia

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

27,00 € 0 licitações 3h 24min

Dos cuadros pintados sobre cristal de origen Japonés o Chino

Arte étnica antiga da Ásia

goose4   (1.068)

102,00 € 0 licitações 3h 24min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuadro Japón especie de dibujo a tinta o similar

Arte étnica antiga da Ásia

goose4   (1.068)

34,00 € 0 licitações 3h 24min

Figura vintage de latón Ashanti mujer con cesta en la cabeza

Arte étnica antiga da África

tartar   (1.469)

16,50 € 0 licitações 3h 26min

Bonito cuadro enmarcado de arte africano mediados de siglo

Arte étnica antiga da África

tartar   (1.469)

22,00 € 0 licitações 3h 26min

Cuadro Japonés de Geisha

Arte étnica antiga da Ásia

goose4   (1.068)

38,25 € 0 licitações 3h 27min

Figura tipo Netsuke comprada en Japón

Arte étnica antiga da Ásia

goose4   (1.068)

8,50 € 0 licitações 3h 31min

TIBOR CHINO EN BRONCE

Arte étnica antiga da Ásia

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

210,00 € 0 licitações 3h 32min

MASCARA AFRICA EN MADERA

Arte étnica antiga da África

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

52,50 € 0 licitações 3h 47min

MASCARA AFRICA EN MADERA

Arte étnica antiga da África

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

52,50 € 0 licitações 3h 47min

MASCARA AFRICA EN MADERA

Arte étnica antiga da África

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

52,50 € 0 licitações 3h 47min

TALLA CHINA EN JADE VERDE

Arte étnica antiga da Ásia

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

210,00 € 0 licitações 3h 48min

Lote de cuadros japoneses

Arte étnica antiga da Ásia

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

40,50 € 0 licitações 3h 50min

TIBOR ANTIGUO EN BRONCE PATINADO

Arte étnica antiga da Ásia

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

210,00 € 0 licitações 4h 2min
Receba todas as novidades da Arte étnica antiga

Sugestões