Leilões de Arte Étnica Antiga

548 lotes

escultura egipcia de madera

Arte - Étnica - África

info62977   Sem avaliar

722,50 € (0 licitações) 11h  13m

bonito cuadro firmado

Arte - Étnica - Ásia

etz   (332)

70,00 € (0 licitações) 17h  32m

China. Pareja de dragones Foo. Jade tallado. Principios del siglo XX.

Arte - Étnica - Ásia

BALEAR DEL COLECCIONISMO (GRUPO GOL   (278)

336,75 € (0 licitações) 17h  39m

Figura africana - Busto de madera

Arte - Étnica - África

soyiguana2   (764)

16,00 € (0 licitações) 17h  40m

Figura africana - Busto madera

Arte - Étnica - África

soyiguana2   (764)

8,00 € (0 licitações) 17h  40m

presioso buda del 19

Arte - Étnica - Ásia

etz   (332)

520,00 € (0 licitações) 17h  47m
Receba todas as novidades da Arte Étnica Antiga