Leilões de Xilogravuras antigas

JOSÉ MARÍA BELLIDO (BARCELONA, 1958) AGUAFUERTE ORIGINAL. TIRAJE P/A

Xilogravuras antigas

SONIDAV   (4.921)

35,00 € 0 licitações 11h 0min

Excelente grabado japonés del maestro Takakane Fujiwara , ukiyo-e, xilografia

Xilogravuras antigas

YESTERDAY   (867)

49,50 € 0 licitações 11h 30min

FRANÇOIS MARÉCHAL. XILOGRAFIA.

Xilogravuras antigas

GRABADO Y ARTE   (3.003)

60,00 € 0 licitações 11h 44min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

COLECCION GRAFICOS ESPAÑOLES. CARCEL DE AMOR 2. RICARDO AGUILERA 1969

Xilogravuras antigas

GRABADO Y ARTE   (3.003)

75,00 € 0 licitações 11h 59min

TORERO. De Amalio García del Moral. Xilografía.

Xilogravuras antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

825,00 € 0 licitações 12h 9min

XILOGRAFIA 121/250 FIRMADA EN EL 88

Xilogravuras antigas

s-santianes   (966)

58,50 € 0 licitações 12h 23min

Celedonio Perellón . Xilografia Season's Greetings. 1960 . Firmado

Xilogravuras antigas

GRABADO Y ARTE   (3.003)

45,00 € 0 licitações 13h 1min

Xilogravuras antigas

GRABADO Y ARTE   (3.003)

45,00 € 0 licitações 13h 4min

Celedonio Perellón. 2 xilografias pruebas de estado. Otoño

Xilogravuras antigas

GRABADO Y ARTE   (3.003)

54,00 € 0 licitações 13h 7min

Roma - Interior de una parte del estudio de Mariano Fortuny

Xilogravuras antigas

dacea7   (264)

15,00 € 0 licitações 13h 10min
Receba todas as novidades da Xilogravuras antigas