Leilões de Rotogravura

15 lotes

Caja, bombonera y vela cuenco

Rotogravura

geranio5   (317)

42,50 € (0 licitações) 4h 32min

Gran litografia huecograbado. Arribo a Tolón

Rotogravura

leal*****   (26)

45,00 € (0 licitações) 4h 41min Envio Grátis

Huecograbado de Jesus insultado, por Dore

Rotogravura

leal*****   (26)

65,40 € (0 licitações) 4h 59min Envio Grátis

HELIOGRABADO. MADAME REJANE.

Rotogravura

GINESATB   (48)

15,00 € (0 licitações) 1d 9h 35min

HELIOGRABADO. EUGENE PELIGOT.

Rotogravura

GINESATB   (48)

PEQUEÑO DIBUJO DE OPISSSO - HUECOGRABADO - MIRAR FOTOS ADICIONALES

Rotogravura

RESTAURACIO   (5.649)

28,00 € (0 licitações) 3d 6h 25min

56 cm - firmado y dedicado

Rotogravura

portantic   (1.527)

180,00 € (0 licitações) 4d 5h 16min

Puerta antigua de armario tallada a mano Totalmente como se ve en fotos

Rotogravura

FABIOLABP   (2.040)

24,75 € (0 licitações) 4d 5h 20min

MARILYN MONROE EN TIMES SQUARE, LÁMINA DE CARTULINA SELLADA, A ESTRENAR

Rotogravura

hispart001   (583)

4,90 € (0 licitações) 5d 6h 33min
Receba todas as novidades da Rotogravura