Leilões de Serigrafias

220 lotes

PRECIOSOS DIBUJOS TORSO MUJER DESNUDA SERIGRAFIADOS EN TELA ENZO NARDI OPORTUNIDAD

Serigrafias

HOMOARTIS   (1.027)

39,00 € (0 licitações) 1h 51min Envio Grátis

Serigrafía 4/50 firmada y numerada a mano por Joan Verdu de 70x50cm

Serigrafias

ARTFINE   (811)

300,00 € (0 licitações) 1h 57min Envio Grátis

Envío gratis. ANDREU ALFARO Serigrafia 144/250

Serigrafias

ARTFINE   (811)

500,00 € (0 licitações) 1h 57min Envio Grátis

JOAN Verdu/ 120x65cm/serigrafia 6/30 firmada y numerada a lápiz por el artista

Serigrafias

ARTFINE   (811)

400,00 € (0 licitações) 1h 57min Envio Grátis

Rosa Torres/ desayuno sobre la hierba/ 24x24cm. Litografía/Serigrafia 21/125

Serigrafias

ARTFINE   (811)

200,00 € (0 licitações) 1h 57min Envio Grátis

Juan Romero (obra gráfica)

Serigrafias

arredeco   (114)

97,50 € (0 licitações) 2h 8min

Vaquero Turcios, serigrafía original año 1995.

Serigrafias

bonifa13   (872)

500,00 € (0 licitações) 4h 26min

TINTA LINOLEO AL AGUA PARA GRABADO

Serigrafias

ranastas40050   (135)

14,00 € (0 licitações) 6h 6min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Dos reproducciones de Murillo

Serigrafias

mpalvarezmoreno   (112)

51,00 € (0 licitações) 1d 1h 50min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ROY LICHTENSTEIN.WATER LILIES WITH JAPANESE BRIDGE (a.2007)

Serigrafias

juanon1960   (6.449)

60,00 € (0 licitações) 1d 1h 52min

DOS litografías originales. S.XIX. ALCAZAR DE SEGOVIA Y ALCIRA

Serigrafias

leal*****   (26)

140,00 € (0 licitações) 1d 1h 59min Envio Grátis

ROY LICHTENSTEIN. Landscape with scholar's Rock

Serigrafias

juanon1960   (6.449)

60,00 € (0 licitações) 1d 2h 8min

SERIGRAFÍA FIRMADA POR AUTOR

Serigrafias

mpalvarezmoreno   (112)

63,75 € (0 licitações) 1d 2h 23min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Preciosa serigrafía Emilio prieto

Serigrafias

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.461)

37,50 € (0 licitações) 1d 2h 31min

homenaje a la faba / Pablo Basterrechea / firmado / 214 de 300

Serigrafias

MUCHOLIBRO   (18.395)

48,00 € (0 licitações) 1d 2h 40min

Felicitación navideña. Serigrafía. Diseño español. Firmada Barberá. h. 1960. ¿Valencia?

Serigrafias

BozaBarrionuevo   (732)

10,50 € (0 licitações) 1d 2h 43min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Escena Shakespeareana. Serigrafía siglo XlX

Serigrafias

jackgeorge74   (293)

30,00 € (0 licitações) 1d 2h 45min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Serigrafia sobre papel. Sin firmar

Serigrafias

jackgeorge74   (293)

30,00 € (0 licitações) 1d 2h 46min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

homenaje a la faba / Jose Antonio Menendez / firmado y numerado

Serigrafias

MUCHOLIBRO   (18.395)

48,00 € (0 licitações) 1d 3h 17min

La minas enmarcadas las 5.

Serigrafias

Tixola2204   (1)

21,00 € (0 licitações) 1d 22h 34min

Serigrafia o litografia del libro de la moda de primeros del siglo XX

Serigrafias

lucialopezlozano   (14)

127,50 € (0 licitações) 2d 52min

PASTOR EN AZUL Y PASTORA EN ROSA FERRANDIZ 1969 GRANDES LÁMINAS ORIGINALES OCASIÓN

Serigrafias

HOMOARTIS   (1.027)

36,00 € (0 licitações) 2d 53min Envio Grátis

Maria Teresa Peris Estrada . 55x74cm Enmarcado

Serigrafias

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.485)

80,00 € (0 licitações) 2d 1h 13min
Receba todas as novidades da Serigrafias