Leilões de Serigrafias antigas

Serigrafía de José María Parraga Luna Cartagena 1937 1997 Murcia

Serigrafias antigas

numiscarabina   (256)

42,00 € 1 licitação 5h 0min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Serigrafía Vagabundo José María Parraga Luna . Cartagena1937 a1997 Murcia

Serigrafias antigas

numiscarabina   (256)

42,00 € 1 licitação 5h 3min

LITOGRAFIA.SALVADOR DALI:LA DIVINA COMEDIA.INFIERNO CANTO 19

Serigrafias antigas

horus92   (1.889)

8,00 € 0 licitações 5h 19min

Desnudo del pintor Edgar Degas

Serigrafias antigas

helenacastroguecaimb   Sem avaliar

200,00 € 0 licitações 11h 36min

Serigrafias antigas

Serigrafía José Caballero, José Jimenez, Homenaje a Miguel Hernández 1976

Serigrafias antigas

LAPRIMITIVA   (9.587)

25,00 € 0 licitações 1d 3h

CONJUNTO DE DOS CUADROS DE CABALLOS

Serigrafias antigas

margaritagaspargon   (473)

105,00 € 0 licitações 1d 4h

Serigrafía Virgen con el niño Jesús. Buen estado. 22x12 cm.

Serigrafias antigas

alvsa   (2.557)

6,00 € 0 licitações 1d 4h

Serigrafia de RONALD REYMAN, firmada. Con marco 56x46cm

Serigrafias antigas

GABINETE DE CURIOSIDADES (PASADO PE   (5.110)

29,40 € 0 licitações 1d 5h

Homenaje a la faba / Pablo Basterrechea / firmado / 214 de 300

Serigrafias antigas

MUCHOLIBRO   (20.020)

42,00 € 0 licitações 1d 5h

SERIGRAFIA ORIGINAL CON DIBUJO ORIENTAL, SAMURAI

Serigrafias antigas

papapaulus   (16.170)

29,75 € 0 licitações 2d 4h

Cartel de Picasso firmado, Galerie 65 Cannes

Serigrafias antigas

cartagonovo   (39)

273,00 € 0 licitações 2d 4h

CUADRO CATEDRAL DE MURCIA

Serigrafias antigas

juanvilmont   (1.769)

9,90 € 0 licitações 2d 5h

Serigrafía de Doug LaFortune Sr.

Serigrafias antigas

gabrielblayromera   (133)

58,75 € 0 licitações 2d 9h
Receba todas as novidades da Serigrafias antigas