Leilões de Esculturas e entalhes antigos

FIGURA DE PESEBRE 22 CENTÍMETROS ESCAYOLA

Esculturas antigas noutros materiais

carvalho401   (7.714)

12,50 € 0 licitações 7h 19min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

FIGURA HINDU DE BRONCE LAKSHMI 11X7.5 CENTÍMETROS

Esculturas antigas em bronze

carvalho401   (7.714)

20,00 € 0 licitações 7h 23min

RETRATO DE REY EN MADERA 30 CM

Esculturas antigas em madeira

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.438)

14,00 € 0 licitações 8h 58min

Escultura oriental en madera tallada a mano. Agricultor. Siglo XX

Esculturas antigas em madeira

HOY COMO AYER   (2.062)

20,00 € 0 licitações 9h 2min

Pareja de Mascaras de Arte Tribal. Talladas a Mano. Madera.

Esculturas antigas em madeira

229,50 € 0 licitações 9h 7min
Receba todas as novidades da Esculturas e entalhes antigos

Sugestões