Leilões de Esculturas e Entalhes Antigos

1.282 lotes

Bronce de Caballo con Toro

Arte - Escultura - Bronze

nardogarcianava   Sem avaliar

350,00 € (0 licitações) 1h  23m

Virgen con Niño S.XVIII

Arte - Escultura - Madeira

nardogarcianava   Sem avaliar

500,00 € (0 licitações) 1h  23m

Morteros de bronce

Arte - Escultura - Bronze

nardogarcianava   Sem avaliar

200,00 € (0 licitações) 1h  23m

Pareja de cabezas de angelito

Arte - Escultura - Madeira

nardogarcianava   Sem avaliar

140,00 € (0 licitações) 1h  23m

Peana en Madera Policromada

Arte - Escultura - Madeira

nardogarcianava   Sem avaliar

250,00 € (0 licitações) 1h  41m
Receba todas as novidades da Esculturas e Entalhes Antigos

Sugestões