Leilões de Material antigo de belas artes

ANTIGUA CAJA COLORES PASTEL. A.FABRE.COMPLETA

Material antigo de belas artes

GINESATB   (68)

20,00 € 0 licitações 13h 43min

Antigua Caja de acuarelas de colores Reeves & Sons LTD para estudiantes N° 33. London

Monigat   (803)

29,25 € 0 licitações 15h 15min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Caballete de pintor portatil plegable Taker

meritxell-ferna   (143)

40,00 € 0 licitações 1d 13h

Quijote FMR

ruinuca   (7)

525,00 € 0 licitações 1d 13h

ANTIGUA CAJA DE 11 COLORES GOYA. MINA BLANDA. HASSINGER. COLOR NEGRO

GESTFIL   (2.447)

34,85 € 0 licitações 1d 13h

Paco Ayuso Raya (Cuadro)

lagartox6   (235)

160,00 € 0 licitações 1d 13h

Bloc profesional de cartones para acuarela

dentrodelbaul   (526)

22,50 € 0 licitações 3d 13h
Envio Grátis

RETRATO DE JOAQUÍN PROLONGO DORMIDO - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 5h

Maletin de pintura oleo nuevo

ZEISIKON   (311)

41,64 € 0 licitações 4d 13h

ZEISIKON   (311)

57,79 € 0 licitações 4d 13h

Maletin pintura al oleo marca GARVI

ZEISIKON   (311)

38,25 € 0 licitações 4d 13h

Maletín de pintura acrílica ROYAL LANGNICKEL nueva

ZEISIKON   (311)

33,99 € 0 licitações 4d 13h

Maletin pintura al oleo

ZEISIKON   (311)

38,25 € 0 licitações 4d 13h

MUELLE VIEJO DE MÁLAGA - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

PAISAJE CON VACAS - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

MÁLAGA DESDE EL CONVENTO DE LA TRINIDAD - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

RETRATO DE SEÑORA - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

EL BUEN PASTOR - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

PLAYA DE PESCADERÍA - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

LA META SUDANTE - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

DAMA DEL UNICORNIO ( RAFAEL SANZIO ) - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - COLECCIÓN EL MUNDO ( 33 x 42 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

SIBILA LIBICA ( MIGUEL ÁNGEL ) - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - COLECCIÓN EL MUNDO ( 33 x 42 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

RETRATO DE CABALLERO - LÁMINA / REPRODUCCIÓN - OBRAS MAESTRAS DEL SIGLO XIX ( 28 x 38 cm )

angelcascado78   (3.211)

0,50 € 0 licitações 4d 16h

ANTIGUA CAJA DE MADERA, LÁPICES COLOR, ACUARELAS Y COLORES PASTEL OIL, VER FOTOS

mondocoleccion   (7.804)

8,75 € 0 licitações 5d 14h
Receba todas as novidades da Material antigo de belas artes