Leilões de Material de Belas Artes

36 lotes

Antiguo caballete de pintor de madera

Arte - Material de Belas Artes

massot   (323)

38,25 € (0 licitações) 1d  5h  23m

Caballete de campo

ROTOTIENDA   (143)

37,50 € (0 licitações) 2d  4h  50m

Paleta de pintor

amanda2000   (33)

5,00 € (0 licitações) 3d  4h  60m

ABSTRACTO. ESMALTE SOBRE METAL. MARY COLLINS AMMIRATO. SIGLO XX.

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.613)

20,00 € (0 licitações) 6d  4h  55m

LA SANTA CENA. METAL ESMALTADO. CINCELADO A MANO. SIGLO XX.

135,00 € (0 licitações) 6d  6h  5m

ESTILOGRAFO STAEDTLER MARS MATIC 700 - 02

retroaragon   (351)

0,50 € (0 licitações) 6d  6h  7m

COLECCIÓN DE 6 ESMALTES SOBRE METAL. MINIATURAS. SIGLO XX.

30,00 € (0 licitações) 6d  6h  13m
Receba todas as novidades da Material de Belas Artes