Leilões de Litografias

1.109 lotes

Michele Lehmann (Suiza,1940) - Firmada.1983.

Litografias

AuthenticArt   (260)

161,50 € (0 licitações) 1h 9min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

CARLOS SAEZ DE TEJADA 1950. FIRMA ORIGINAL. ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Litografias

FERIADEPULGAS   (9.188)

105,00 € (0 licitações) 5h 17min

Andy Warhol, Marilyn

Litografias

lh82lor   (1)

81,00 € (0 licitações) 5h 19min

JOSEP M. PORTA MISSÉ. LITOGRAFIA P/A. FIRMADA Y CERTIFICADA. ENMARCADA CRISTAL 100 X 70.

Litografias

olimp_es   (673)

120,00 € (0 licitações) 5h 23min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Damien Hirst venenos y remedios con su funda

Litografias

Historica-antiques   (309)

49,00 € (0 licitações) 5h 50min

Francis Bacon, con sello de autentificación en relieve-

Litografias

Historica-antiques   (309)

50,00 € (1 licitação) 5h 52min

5 LITOGRAFÍAS ENMARCADAS CON FIRMA

Litografias

vanesajerez   (129)

36,00 € (0 licitações) 5h 54min

PICASO - LITOGRAFIA? - FIRMADA 98 DE 19 - 72.5 X 57.5 CM. TOTAL

Litografias

LEMAN   (7.084)

150,00 € (0 licitações) 5h 58min

Ramón Calsina Baro (1901-1992). El violinista. Litografía

Litografias

halbericio   (81)

250,00 € (0 licitações) 6h

IGLESIAS - Nº 167 DE 300 - 65 X 50 CM. APROX. - VER FOTOS

Litografias

LEMAN   (7.084)

30,00 € (0 licitações) 6h 2min

LITOGRAFIA LOLA ANGLADA – L’ESCOLA

Litografias

lamontada   (48.999)

35,00 € (0 licitações) 6h 3min

LAMINA GRABADA ESCENA DE CAZA DEL ZORRO

Litografias

nellyy   (832)

54,00 € (0 licitações) 6h 5min

Litografía de la puerta de la iglesia mayor prioral. Puerto de Santa María. Juan Alcalde. [258/300B]

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

12,00 € (0 licitações) 6h 9min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Litografía edificio de La Coruña. José Carlos Muniz. Numerada y firmada [258/300B].

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

Litografía de la puerta de Alcalá en Madrid. José Luis Gallardo. Firmada y numerada [258/300B].

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

Litografía Del Arenal en Bilbao. Hotel Almirante. Jorge Morato. Numerada y firmada [258/300B].

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

Litografía de vista monumental del centro de Valencia. El Pozo. [258/300B]

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

Litografía de paisanos en el paseo del parque en Málaga. Antonio López. Numerada [258/300B].

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

Litografía músicos tocando La sardana. Calles de Barcelona. Carlos Montero. Numerada [258/300B].

Litografias

LA CLANDESTINA   (1.622)

LITOGRAFÍA J. M. GUERRERO MEDINA 1973 Medidas 83X57CM

Litografias

antiguedadesoratam   (202)

412,47 € (0 licitações) 6h 13min

LOS SANFERMINES. Litografía. Firmada.

Litografias

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

28,00 € (0 licitações) 6h 14min
Receba todas as novidades da Litografias

Sugestões