Leilões de Cromolitografia

143 lotes

CROMOLITOGRAFIA DE JESÚS CRUCIFICADO AFIANZADA SOBRE LIENZO

Cromolitografia

adornaantiguedades   (379)

25,50 € (0 licitações) 2h 8min

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA AFIANZADA SOBRE LIENZO S.XIX

Cromolitografia

adornaantiguedades   (379)

120,00 € (0 licitações) 2h 25min

Grabados italianos de barcos. Reproducciones modernas a color.

Cromolitografia

aba730c   (113)

85,00 € (0 licitações) 2h 40min

Cromolitografia antigua de San Francisco de Asis. S. XIX - XX

Cromolitografia

leal*****   (26)

114,50 € (0 licitações) 1d 1h 56min

CROMOLITOGRAFIA ANTIGUA CON MARCO PROPIO ANTIGUO

Cromolitografia

leal*****   (26)

112,00 € (0 licitações) 1d 2h 8min Envio Grátis

Cromolitografia religiosa Jesucristo. 39.7 x 30.9 cm

Cromolitografia

leal*****   (26)

41,40 € (0 licitações) 1d 2h 10min Envio Grátis

Cromolitografia antigua

Cromolitografia

leal*****   (26)

84,50 € (0 licitações) 1d 2h 11min Envio Grátis

SAGRADA FAMILIA (F.LEIBER) finales SigloXIX

Cromolitografia

juanon1960   (6.449)

40,00 € (0 licitações) 1d 2h 15min

Salón de Té chino

Cromolitografia

leal*****   (26)

97,50 € (0 licitações) 1d 2h 32min Envio Grátis

Dominico Cassini, presentado a Luis XIV por Colbert

Cromolitografia

leal*****   (26)

101,50 € (0 licitações) 1d 2h 37min Envio Grátis

Dos grabados, cacería hípica, firmados George Derville Rowlandson

Cromolitografia

leal*****   (26)

272,25 € (0 licitações) 1d 2h 38min Envio Grátis

CHINA CROMOLITOGRAFIA SIGLO XIX

Cromolitografia

leal*****   (26)

85,50 € (0 licitações) 1d 2h 38min Envio Grátis

BARNAVE Y DIDEROT: 2 cromolitografias antiguas

Cromolitografia

leal*****   (26)

84,50 € (0 licitações) 1d 2h 49min Envio Grátis

Cromolitografia religiosa. San Onofre

Cromolitografia

jackgeorge74   (293)

18,00 € (0 licitações) 1d 2h 50min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

B-1173. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Cromolitografia

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.818)

125,00 € (0 licitações) 2d 3h 8min

B-1172. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Cromolitografia

125,00 € (0 licitações) 2d 3h 9min

B-1171. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO CAOBA DEL SIGLO XIX. GIBIER, PARIS

Cromolitografia

125,00 € (0 licitações) 2d 3h 10min

B-1178. CROMOLITOGRAFIA ALFRED DE DREUX. MARCO DEL SIGLO XIX CON CRISTAL FRONTAL

Cromolitografia

200,00 € (0 licitações) 2d 3h 18min

”cromolitografía” SANTA TERESA DE JESUS??? (h.1940?)

Cromolitografia

juanon1960   (6.449)

30,00 € (0 licitações) 2d 4h 44min

VALENCIA. SAN VICENTE FERRER. VI Centenario Natalicio 1650

Cromolitografia

juanon1960   (6.449)

25,00 € (0 licitações) 2d 4h 53min

Historia de España. Colección 17 Cromolitografías del siglo XIX

Cromolitografia

BazarAntiguo   (28)

40,50 € (0 licitações) 2d 6h 4min
Receba todas as novidades da Cromolitografia