Leilão Extraordinário
Moedas e Notas
Leilões de Notafilia - notas
Leilões de Notafilia e notas antigas
Leilão Extraordinário
3.205 lotes
A mostrar de 2941 a 2970
9d 2h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 5 JULIO 1.890
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 29 MAYO 1.887, 6.907 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 ENERO 1.893, 3.843,75 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 23 ENERO 1.894, 1.454,47 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 19 DICIEMBRE 1.893, 2.400,15 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
Notas antigas locais
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 9 DICIEMBRE 1.890, 2.189,30 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 JULIO 1.890, 1.664,06 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 NOVIEMBRE 1.893, 3.117,90 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 16 ABRIL 1.888, 5.684 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 12 FEBRERO 1.890
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 ABRIL 1.890, 2.794,02 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 4 MAYO 1.894, 2.696 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XX, 2 ENERO 1.902, 1.000 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
BILLETE DE 1000 PESETAS. 1971. SERIE B. SIN CIRCULAR. S/C.
Notas antigas espanholas
9d 2h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. 50 PESETAS. 1928. MADRID. VER
Notas antigas espanholas
2,55 €
9d 2h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. UNA PESETA. 1953. MADRID. VER
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 2h
BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. 200 PESOS. 1857. TERCERA SERIE. LEER
Notas antigas espanholas
2.550,00 €
9d 2h
BILLETE. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 1896. 10 PESOS. S/C
Notas antigas internacionais
10,20 €
9d 2h
Notas antigas espanholas
9d 2h
BILLETE. BANCO CENTRAL DE COSTA RICA. VEINTE COLONES. 1980. VER
Notas antigas internacionais
3,40 €
9d 2h
BILLETE. LA REPUBLICA. CINCUENTA CENTAVOS. 1869. VER
Notas antigas internacionais
9d 2h
BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. 500 PESOS. 1857. PRIMERA SERIE. LEER
Notas antigas espanholas
3.400,00 €
9d 2h
Notas antigas internacionais
10,20 €
9d 2h
Notas antigas internacionais
10,20 €
9d 2h
BILLETE. BANCO DE PORTUGAL. 20 VINTE ESCUDOS. 1978. VER
Notas antigas internacionais
3,40 €
9d 2h
Notas antigas espanholas
2,55 €
9d 2h
BILLETE. EL BANCO DE ESPAÑA. UNA PESETA. BURGOS. 1938. SERIE N. S/C. VER
Notas antigas espanholas
9d 2h
CUBA, 1869. ORDEN EJECUTIVA FIRMADA POR CÉSPEDES. 6 BILLETES DE 1 PESO. VER FOTOS
Notas antigas internacionais
722,50 €
9d 2h
Notas antigas internacionais
10,20 €
99
98
99
100
Leilões de Notafilia - notas
Notas espanholas
973
Notas locais
231
Variedades e erros
Notas internacionais
1.981
Séries e lotes
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Notafilia e notas antigas