Leilões de Notas antigas Espanholas

460 lotes

cincuenta pesetas 1931

Numismática - Notafilia - Notas Espanholas

andreu40   (6.028)

3,40 € (0 licitações) 21h  12m

BILLETE 1000 PESETAS 1957 MBC

panaderiasantjo   (122)

17,00 € (0 licitações) 21h  14m

BILLETE 1000 PESETAS 1957 MBC

panaderiasantjo   (122)

BILLETE 1000 PESETAS 1951 MBC

panaderiasantjo   (122)

20,75 € (6 licitações) 21h  14m

BILLETE 1000 PESETAS 1965 MBC

panaderiasantjo   (122)

BILLETE 1000 PESETAS 1965 EBC

panaderiasantjo   (122)

19,20 € (0 licitações) 21h  14m
Receba todas as novidades da Notas antigas Espanholas