Leilão Extraordinário
Moedas e Notas
Leilões de Notafilia - notas
Leilões de Notafilia e notas antigas
Leilão Extraordinário
3.109 lotes
A mostrar de 2851 a 2880
9d 17h
BILLETE DE 1000 PESETAS. 1971. SERIE B. SIN CIRCULAR. S/C.
Notas antigas espanholas
9d 17h
BILLETE. 500 PESETAS. 1928. CARDENAL CISNEROS. SIN SERIE. VER IMAGEN
Notas antigas espanholas
9d 17h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 5 JULIO 1.890
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
BANCO DE PORTUGAL. 100 ESCUDOS. 1981. LISBOA. VER
Notas antigas internacionais
2,55 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 29 MAYO 1.887, 6.907 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
BILLETE. CHINA INVASION JAPONESA. 5 YENES. 1938. VER DORSO
Notas antigas internacionais
5,10 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 ENERO 1.893, 3.843,75 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
Notas antigas internacionais
5,10 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 23 ENERO 1.894, 1.454,47 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 19 DICIEMBRE 1.893, 2.400,15 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
BILLETE. 5 PESETAS. 1947. VER IMAGEN
Notas antigas espanholas
9d 17h
Notas antigas locais
9d 17h
10 PESOS FUERTES ,BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA, 1896. FECHADO A MANO.
Notas antigas espanholas
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 9 DICIEMBRE 1.890, 2.189,30 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
BILLETE. CHINA INVASION JAPONESA. 10 YENES. 1938. VER DORSO
Notas antigas internacionais
5,10 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 JULIO 1.890, 1.664,06 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
Notas antigas internacionais
5,10 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 NOVIEMBRE 1.893, 3.117,90 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 16 ABRIL 1.888, 5.684 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
30 LIGAS 30 MONEDAS, MARCA, 1931-32 A 2006-2007, REAL MADRID
Notas antigas espanholas
9d 17h
BILLETE. CINCO PESETAS. 1947. SERIE A. MADRID.
Notas antigas espanholas
9d 17h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 12 FEBRERO 1.890
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
BILLETE. BELGICA. 50 FRANCOS. 1966. VER
Notas antigas internacionais
5,10 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 ABRIL 1.890, 2.794,02 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
Notas antigas internacionais
5,10 €
9d 17h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 4 MAYO 1.894, 2.696 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XX, 2 ENERO 1.902, 1.000 PESETAS
Notas antigas espanholas
4,25 €
9d 17h
Notas antigas espanholas
9d 17h
BILLETE. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 1896. 10 PESOS. S/C
Notas antigas internacionais
10,20 €
9d 17h
Notas antigas internacionais
10,20 €
96
95
96
97
Leilões de Notafilia - notas
Notas espanholas
952
Notas locais
228
Variedades e erros
Notas internacionais
1.907
Séries e lotes
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Notafilia e notas antigas