Leilão Extraordinário
Moedas e Notas
Leilões de Notafilia - notas
Leilões de Notafilia e notas antigas
Leilão Extraordinário
5.133 lotes
A mostrar de 3781 a 3810
4d 9h
BILLETE DE 50 CINCUENTA PESETAS - SERIE A - MADRID - 31 DE DICIEMBRE DE 1951 - Usado
Notas antigas espanholas
4d 9h
Billete 500 Quinientas Pesetas de 1971 - Serie C - SC- Madrid 23 de Julio . BANCO DE ESPAÑA
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T945
Notas antigas espanholas
72,25 €
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T535
Notas antigas espanholas
72,25 €
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE ,T145
Notas antigas espanholas
72,25 €
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T444
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T180
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T170
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC++ , SIN SERIE , T187
Notas antigas espanholas
106,25 €
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE, ORIGINAL, T800
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SERIE A , ORIGINAL , T812
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T983
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T034
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC+ , SIN SERIE , T270
Notas antigas espanholas
106,25 €
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T965
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T157
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T610
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T514
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , ORIGINAL ,T826
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL ,T498
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , ORIGINAL ,T988
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 EBC- SIN SERIE ORIGINAL T890
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 SIN SERIE MBC- ORIGINAL T525
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 MBC SERIE B ORIGINAL T424
Notas antigas espanholas
4d 9h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 MBC+ SIN SERIE ORIGINAL T599
Notas antigas espanholas
75,65 €
4d 10h
LOTE 3 BILLETES TRIO DE 1000 PESETAS 1965 ,EBC+ , CORRELATIVOS , SERIE I ,T092 T093
Notas antigas espanholas
4d 10h
LOTE 14 BILLETES 5 PESETAS 1954 , PLANCHA , SERIE H , CORRELATIVOS , T888
Notas antigas espanholas
4d 10h
LOTE DE 100 BILLETES DE 5 PESETAS 1935 DIFERENTES CONSERVACIONES CIRCULADOS ORIGINALES
Notas antigas espanholas
80,75 €
4d 11h
•Lote 9 billetes 25 pesetas 1928 España
Notas antigas espanholas
4d 11h
2 billetes 5 pesetas España
Notas antigas espanholas
60,45 €
127
126
127
128
Leilões de Notafilia - notas
Notas espanholas
1.346
Notas locais
443
Variedades e erros
25
Notas internacionais
3.302
Séries e lotes
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Notafilia e notas antigas