saguntor
(53)
Salamanca (España) | Antiguidade: 18-mar-2016
Avaliações
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
7
(
209
)
-20%
Obras de la Gloriosa Madre Santa Teresa de Jesús. Joseph Doblado, 1793. 2 Tomos. Láminas
Livros antigos de religião
800,00 €
1.000,00 €
Aceita ofertas
-20%
R. Patris Francisci Suarez, e Societe Iesu, Metaphysicarum disputationum... 2 Tomos, 1605, París
Outros livros antigos de pensamento
4.800,00 €
6.000,00 €
Aceita ofertas
-20%
Vida y correspondencia general del libertador Simón Bolívar. Felipe Larrazábal, New York, 1883.
Livros antigos de história moderna
400,00 €
500,00 €
Aceita ofertas
-20%
Historia de Venezuela desde el siglo XV hasta 1830. Rafael María Baralt y Ramón Díaz. 1887 Curazao
Livros antigos de história moderna
800,00 €
1.000,00 €
Aceita ofertas
Ver todos