OBA/ART
(392)
Barcelona,
Barcelona (España) | Antiguidade: 03-abr-2018
Visitar a loja
Avaliações
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
49
OBA/ART
arte, pintura, escultura, obra gráfica, libros
Procurar
OBA/ART
(
396
)
-30%
JOSÉ MANUEL MENÉNDEZ ROJAS - ACRÍLICO SOBRE MADERA -
Pintura a óleo contemporânea
4.200,00 €
6.000,00 €
Aceita ofertas
-30%
PEP CANYELLES - LITOGRAFIA -
Litografias antigas
105,00 €
150,00 €
Aceita ofertas
-30%
ÀLVAR SUÑOL - GRABADO -
Gravuras contemporâneas do século XX
350,00 €
500,00 €
Aceita ofertas
-30%
JOSEP ROCA SASTRE -1986 LITOGRAFÍA CONGRÉS INTERNACIONAL DE LA LLENGUA CATALANA
Litografias antigas
70,00 €
100,00 €
Aceita ofertas
Ver todos