Início
Utilizador mapabel7477
mapabel7477
(43)
Guipuzcoa (España) | Antiguidade: 14-dic-2021
Avaliações
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
37
(
420
)
5d 5h
Juego de compás Laster antiguo
Conjuntos de canetas e esferográficas
38,50 €
0 licitações
4d 3h
Conjunto de gargantilla, pulsera y pendientes de perlas de Mallorca , vintage
Outras jóias antigas
45,50 €
0 licitações
2d 6h
Figura goma PITUFA ENFERMERA. sin marca. Años 80
Outras figuras de borracha e PVC
4,40 €
0 licitações
2d 6h
Figura goma PITUFO COSTURERO. Años 80.
Outras figuras de borracha e PVC
4,25 €
0 licitações
Ver todos
Lotes à venda em artesanato, em segunda mão e novos
(
4
)
-20%
Canguro vintage . MOTOTECNICA.
Roupa e acessórios em segunda mão
54,40 €
68,00 €
Aceita ofertas
Antigua estructura para sombrilla de bambú
Outros artigos de artesanato feitos à mão
22,00 €
Aceita ofertas
-25%
MINI CADENA UNISEF NEGRA
Artigos electrónicos em segunda mão
26,25 €
35,00 €
Aceita ofertas
Vídeo cámara Hitachi VM- E220E
Artigos electrónicos em segunda mão
60,00 €
Aceita ofertas