Kosas
(861)
Vizcaya (España) | Antiguidade: 31-dic-2008
Avaliações
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
20
(
668
)
PANINI FIFA WORLD CUP QATAR 2022 CAJA CON 100 SOBRES ALBUM RIGIDO PRECINTADO 5 VERSIONES DE SOBRES
Cromos antigos de futebol
115,00 €
Aceita ofertas
TOPPS MATCH ATTAX EXTRA 2023/24 23/24 Completo 1-490.
Cadernetas incompletas de futebol
125,00 €
Aceita ofertas
-20%
MESSI LOTE DE 19 CARDS (TRADING CARDS Y STICKERS)
Cartas colecionáveis antigas
100,00 €
125,00 €
FC BARCELONA TOPPS 125 ANIVERSARIO FULL MESSI LAMINE YAMAL MARADONA RONALDINHO INIESTA XAVI
Cromos antigos de futebol
199,00 €
Aceita ofertas
Ver todos
Vendedores favoritos
(
2
)
Vintageshirts4you
Lotes à venda 10.994
NumiQ
Lotes à venda 1.529