Início
Utilizador jm2006
jm2006
(4)
Valencia (España) | Antiguidade: 05-mar-2006
(
5
)
CUADRO ”CAMPOS DE CASTILLA”
Pintura a óleo contemporânea
400,00 €
CUADRO ”CASTELL DE DENIA”
Pintura a óleo contemporânea
500,00 €
-35%
SOPERA O CENTRO DE MESA DE CERÀMICA CON FLORES EN RELIEVE. SIGLO XX
Outras porcelanas e cerâmicas antigas
39,00 €
60,00 €
-35%
BONITA TALLA EN MADERA POLICROMADA DE CAMPESINA ORIENTAL
Outros objetos de decoração vintage
97,50 €
150,00 €
Ver todos
Lotes à venda em artesanato, em segunda mão e novos
(
1
)
-35%
AJEDREZ ORIENTAL TALLADO EN MADERA
Outros artigos de artesanato feitos à mão
39,00 €
60,00 €
Vendedores favoritos
(
3
)
joss
Lotes à venda 3.441
elbauldeaniua
Lotes à venda 16.286
SIMBAD
Lotes à venda 19.564