alonsodecelis
(1.671)
Toledo (España) | Antiguidade: 13-abr-2011
Avaliações
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
11
Ver todas as avaliações
Apresentação
(
965
)
-45%
NIVEIRO.- TALAVERA.-ESPAÑA. PEQUEÑA ESCUDILLA CON ASAS, SERIE POLICROMA. FIRMADA.
Porcelanas e cerâmicas antigas de Talavera
33,00 €
60,00 €
Aceita ofertas
-45%
ANTIGUA Y ORIGINAL MESA AUXILIAR O VELADOR.
Mesas antigas
115,50 €
210,00 €
Aceita ofertas
-45%
VELERO,- OLEO SOBRE LIENZO EN BASTIDOR.
Pintura a óleo contemporânea
30,80 €
56,00 €
Aceita ofertas
-45%
2ª MITAD DEL XX. INTERESANTE DIBUJO A CARBONCILLO - PAPEL.
Desenhos contemporâneos do século XX
17,60 €
32,00 €
Aceita ofertas
Ver todos
Lotes à venda em artesanato, em segunda mão e novos
(
4
)
-60%
BONITO COLLAR EN METAL Y PIEL.
Artigos novos
1,20 €
3,00 €
Aceita ofertas
DIVERTIDO CONJUNTO DE RECIPIENTES PARA LA COCINA.
Artigos em segunda mão para casa e decoração
3,00 €
Aceita ofertas
bonita figura en porcelana de lampara infantil.
Artigos em segunda mão para casa e decoração
20,00 €
Aceita ofertas
PAREJA DE COLLARES EN BISUTERÍA.
Artigos em segunda mão para casa e decoração
1,00 €
Aceita ofertas