Início
Utilizador 19AZUL
19AZUL
(434)
Zaragoza (España) | Antiguidade: 08-abr-2012
Avaliações
desde 2025
Como comprador
Como vendedor
53
Ver todas as avaliações
Apresentação
Ante todo soy coleccionista, amante de las antiguedades, . azulcmp@hotmail.com
(
1.637
)
-20%
DOS MAGNIFICOS CANDELABROS ALPACA PLATEADA 5 BRAZOS
Candelabros antigos
120,00 €
150,00 €
5d 9h
Antiguo de coleccion Rollei/Rolleiflex caméra visor paresol plegable Franke & Heidecke
Objetivas e acessórios para câmaras fotográficas
382,50 €
0 licitações
5d 9h
CAJA CON MAQUINARIA DE RELOJ DE BOLSILLO ANTIGUAS.
Peças sobressalentes antigas de relógios
51,00 €
0 licitações
ATRIL ECLESIASTICO BRONCE PLATEADO SIGLO XIX
Artigos religiosos para liturgias
180,00 €
Ver todos