Leilões de Travessas de cabelo antigas

Antigua peineta. Principios del S.XX. Calada en Símil de Carey.

Travessas de cabelo antigas

93,50 € 0 licitações 11h 30min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

~~~~ JUEGO DE PEINETAS FALLERA VALENCIANA, BELLISIMO CINCELADO A MANO. ~~~~

Travessas de cabelo antigas

usu76124065tc   (1.322)

22,50 € 0 licitações 12h 13min

DOS PEINETAS ROJA Y AZUL

Travessas de cabelo antigas

TRASTOS   (20.218)

16,00 € 0 licitações 1d 9h

Peineta o teja para manola o madrina

Travessas de cabelo antigas

juanmarcospalom   (5.316)

35,00 € 0 licitações 1d 11h

Pareja de peinecillos o peinetas para novia o madrina con pedrería

Travessas de cabelo antigas

juanmarcospalom   (5.316)

28,00 € 0 licitações 1d 11h

PRECIOSA PEINETA ANTIGUA CAREY O SIMIL

Travessas de cabelo antigas

quimartigasbernad   (1.322)

15,00 € 1 licitação 2d 8h

Antigua Peineta Con Cuenta de Color Dorado

Travessas de cabelo antigas

AGENTE001   (75.012)

0,21 € 5 licitações 2d 9h

PEINETA DE CAREY O SIMIL. PRINCIPIOS SIGLO XX. PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN

Travessas de cabelo antigas

SONIDAV   (4.920)

60,00 € 0 licitações 2d 9h

PEINETA DE CAREY O SIMIL. PRINCIPIOS SIGLO XX

Travessas de cabelo antigas

SONIDAV   (4.920)

60,00 € 0 licitações 2d 9h

BONITAS PEINETAS DE CAREY

Travessas de cabelo antigas

EVADINE   (1.348)

0,11 € 3 licitações 2d 10h

PEINETA ANTIGUA MEDIDAS 15 X 20 CM

Travessas de cabelo antigas

rgibrat16   (2.715)

18,00 € 0 licitações 2d 10h

PRECIOSA PEINETA EN CAREY O SIMIL ANTIGUA

Travessas de cabelo antigas

quimartigasbernad   (1.322)

10,00 € 0 licitações 2d 11h

PEINETA PARA MANTILLA ESPAÑOLA EXCELENTE DECORACIÓN

Travessas de cabelo antigas

AGENTE001   (75.012)

4,75 € 46 licitações 2d 11h

PEINETA ESPAÑOLA DE PLASTICO COLOR ROJO

Travessas de cabelo antigas

AGENTE001   (75.012)

0,11 € 4 licitações 2d 11h

~~~~ ANTIGUAS PEINETAS S. XIX REALIZADAS A MANO, PRECIOSO TRABAJO DE ORFEBRERIA ~~~~

Travessas de cabelo antigas

usu76124065tc   (1.322)

99,00 € 0 licitações 2d 12h

Peina Peineta Artesanal - Antigua - Bonita . 17 x 11,5 cm.

Travessas de cabelo antigas

jlrc00   (550)

101,50 € 0 licitações 4d 10h

PRECIOSA PEINETA SIMIL CAREY

Travessas de cabelo antigas

nuriapjust   (289)

44,00 € 0 licitações 5d 9h

ELEGANTE PEINETA EN LATON DORADO DE FALLERA MAYOR VALENCIA PRINCIPIOS SIGLO XX.

Travessas de cabelo antigas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.823)

48,00 € 0 licitações 5d 13h

Peineta Antigua. Calada en símil de carey. Principio S.XX. Grandes Dimensiones (24 cm x 20 cm)

Travessas de cabelo antigas

272,00 € 0 licitações 7d 9h

ANTIGUO PEINETON-PEINETA - SIMIL CAREY

Travessas de cabelo antigas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

52,00 € 0 licitações 7d 10h

Peinetas de fallera vintage de calidad 1970

Travessas de cabelo antigas

melegovilar   (4)

132,80 € 0 licitações 7d 10h

PEINE MANGO PLATA. PUAS Y FUNDA DE NACAR. SIGLO XX.

Travessas de cabelo antigas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

40,00 € 0 licitações 7d 12h

S.370- PEINETA DE TERCIOPELO CON CUENTAS DECORADAS. MEDIADOS SIGLO XX.

Travessas de cabelo antigas

18,00 € 0 licitações 7d 13h
Receba todas as novidades da Travessas de cabelo antigas