Leilões de Vestuário antigo e acessórios de coleção

CARTERA MONEDERO DE LOUIS VUITTON

Malas antigas

serenela.51   (291)

90,00 € 0 licitações 2h 49min

ABANICO DE CELULOIDE - SIGLO XIX

Leques antigos

dixibarth   (2.025)

165,00 € 0 licitações 2h 51min

Antiguo Bolso de Malla. Dorado. Ideal para fiesta.

Malas antigas

55,25 € 0 licitações 2h 54min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Figura de bronce de mujer sobre peana de marmol blanco

Bengalas antigas

pampinfernandez   (171)

128,00 € 0 licitações 2h 54min

Antiguos Gemelos. S.XIX. Con incrustaciones de Nácar.

Botões de punho antigos

42,50 € 0 licitações 2h 54min

Bonito Mantón de Manila. S.XIX. Seda. Color crudo. Con pájaros y flores.

Xailes antigos

637,50 € 0 licitações 2h 55min

Antiguo Manton de Manila. Bordado a doble cara, muy tupido. Color Negro. (2,60 m)

Xailes antigos

595,00 € 0 licitações 2h 55min

Bonito encaje antiguo enmarcado

Rendas antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

20,00 € 0 licitações 3h 3min

MANTEL BORDADO A MANO

Xailes antigos

marioubrique   (259)

65,00 € 0 licitações 3h 5min
Receba todas as novidades da Vestuário antigo e acessórios de coleção

Sugestões