Leilões de Toalhas de Mesa Antigas

Antigua mantelería mantel blanco juego con servilletas bordado de lino iniciales letras MJ JM s. XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

110,50 € (0 licitações) 1d 14h 33min

Antigua mantelería mantel blanco bordado inicial letra C roja de lino Siglo XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

68,00 € (0 licitações) 1d 14h 36min

Antigua mantelería mantel blanco bordado iniciales letras PD DP P D de lino siglo XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

Antigua mantelería mantel blanco juego con servilletas bordado sin iniciales de algodón años 20-30

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

85,00 € (0 licitações) 1d 14h 36min

Antigua mantelería mantel blanco bordado iniciales letras ER RE E R de lino Siglo XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

51,00 € (0 licitações) 1d 14h 37min

servilletas lino

Toalhas de Mesa Antigas

warmar   (4.429)

7,65 € (0 licitações) 1d 14h 40min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua mantelería juego de 6 servilletas blancas bordado inicial de lino letra C Siglo XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

42,50 € (0 licitações) 1d 14h 42min

Antigua mantelería mantel blanco bordado iniciales letras JC CJ J C de lino Siglo XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

68,00 € (0 licitações) 1d 14h 42min

Antigua mantelería mantel blanco bordado inicial letra C de algodón años 20-30

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

Antigua mantelería mantel blanco juego con servilletas con iniciales ES SE E S de algodón o lino

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

72,25 € (0 licitações) 1d 14h 42min

Antigua mantelería juego de 8 servilletas blancas bordado nombre TRINI Trinidad Siglo XIX de lino

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

51,00 € (0 licitações) 1d 14h 44min

Antigua mantelería juego de 9 servilletas blancas bordado inicial letra M de lino con puntilla S.XIX

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

72,25 € (0 licitações) 1d 14h 46min

Antigua mantelería juego de 8 servilletas blancas bordado iniciales letras LC CL L C S. XIX de lino

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

55,25 € (0 licitações) 1d 14h 48min

Antigua mantelería juego de 6 servilletas blancas bordado inicial letra A

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

51,00 € (0 licitações) 1d 14h 50min

Antigua mantelería mantel y juego de 6 servilletas blancas bordado iniciales FG GF F G de lino

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

85,00 € (0 licitações) 1d 14h 52min

Encaje de bolillos - Antigua puntilla en encaje de bolillos para mantel

Toalhas de Mesa Antigas

atodapagina   (3.434)

22,40 € (0 licitações) 1d 14h 54min

Mantel merienda hilo bordado

Toalhas de Mesa Antigas

Espacio   (222)

63,75 € (0 licitações) 1d 14h 57min

1 TAPETE DE HILO BORDADO AÑOS 50

Toalhas de Mesa Antigas

ttable1416   (869)

9,60 € (0 licitações) 1d 15h 4min

Precioso juego salvamanteles y pañuelos bordados con flores

Toalhas de Mesa Antigas

ESCOMBRIGA   (4.074)

73,10 € (0 licitações) 1d 15h 5min

MANTEL INDIVIDUAL Y POSAVASOS

Toalhas de Mesa Antigas

farmacuesta141   (6)

8,00 € (0 licitações) 1d 15h 7min

Antiguas 5 servilleta / servilletas bordadas en tela beix y puntilla a ganchillo años 60-70

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

12,00 € (0 licitações) 1d 15h 13min

Antiguas 2 servilleta / servilletas bordadas en tela blanca años 50-60

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

8,00 € (0 licitações) 1d 15h 13min

Antiguo juego de mesa / mantel de algodón bordado a mano años 30-40

Toalhas de Mesa Antigas

VILALTA ANTIC   (4.490)

24,00 € (0 licitações) 1d 15h 16min

Conjunto mantelería azul bordada a mano en blanco y con puntilla. Mantel y dos tipos de servilletas

Toalhas de Mesa Antigas

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (927)

37,50 € (0 licitações) 1d 15h 19min

Conjunto mantel y servilletas de hilo blanco decoradas con bordados. Siglo XX

Toalhas de Mesa Antigas

22,50 € (0 licitações) 1d 15h 19min

Precioso mantel para mesa redonda hilo blanco. 1,7m diámetro Siglo XX

Toalhas de Mesa Antigas

45,00 € (0 licitações) 1d 15h 19min

Precioso conjunto completo de mantelería de Jacquard. Mantel y grandes servilletas bordadas

Toalhas de Mesa Antigas

90,00 € (0 licitações) 1d 15h 19min

Gran conjunto mantel y 6 servilletas de hilo blanco con bordados motivos florales. Siglo XX

Toalhas de Mesa Antigas

MANTELERÍA

Toalhas de Mesa Antigas

ART I ARGENT   (964)

25,00 € (0 licitações) 1d 15h 23min
Receba todas as novidades da Toalhas de Mesa Antigas