• Aceder
  • Catálogo
  • Leilões
  • Lojas
  • Guia de preços
  • Vender
  • Leilão Extraordinário
  • A minha todocoleccion
  • Mostrar Barra A minha todocoleccion
  • Início
  • Antiguidades
  • Móveis antigos
  • Leilões de Mísulas

Leilões de Mísulas antigas

Leilão Leilão Extraordinário
8 lotes
A mostrar de 1 a 8
Antiguidades: IMPRESIONANTE MÉNSULA PEANA SIGLO XIX ESTILO BARROCO ESTUCO ORO ÚNICA TODOCOLECCIÓN 20h 23min

título traduzido IMPRESIONANTE MÉNSULA PEANA SIGLO XIX ESTILO BARROCO ESTUCO ORO ÚNICA TODOCOLECCIÓN

Mísulas antigas
247,50 €
Antiguidades: Antigua Ménsula de Madera Tallada, con Ángel, Querubín o Serafín 23h 20min

título traduzido Antigua Ménsula de Madera Tallada, con Ángel, Querubín o Serafín

Mísulas antigas
33,25 €
Antiguidades: Antigua peana ménsula madera tallada y policromada 1d 21h

título traduzido Antigua peana ménsula madera tallada y policromada

Mísulas antigas
101,25 €
Antiguidades: ANTIGUA PEANA DE PARED. MADERA NOBLE TALLADA Y TORNEADA. SIGLO XIX. 2d 20h

título traduzido ANTIGUA PEANA DE PARED. MADERA NOBLE TALLADA Y TORNEADA. SIGLO XIX.

Mísulas antigas
Antiguidades: Peana Ménsula de moldura de madera para figura 2d 21h

título traduzido Peana Ménsula de moldura de madera para figura

Mísulas antigas
Antiguidades: ANTIGUA MENSULA, PEANA, REPISA DE PARED PARA COLGAR. DORADA DE MADERA Y ESCAYOLA. 3d 21h

título traduzido ANTIGUA MENSULA, PEANA, REPISA DE PARED PARA COLGAR. DORADA DE MADERA Y ESCAYOLA.

Mísulas antigas
41,30 €
Antiguidades: Ménsula repisa pequeña de madera 3d 22h

título traduzido Ménsula repisa pequeña de madera

Mísulas antigas
Antiguidades: Ménsula repisa de pared para figura 3d 23h

título traduzido Ménsula repisa de pared para figura

Mísulas antigas
46,75 €
  • Leilões de Móveis antigos
  • Armários

  • Aparadores

  • Móveis auxiliares

    75
  • Bargueños

  • Arcas e baús

  • Camas

    21
  • Cómodas

  • Mesas de consola

  • Cornucópias

  • Escrivaninhas

  • Espelhos

    78
  • Mísulas

  • Mesas

    83
  • Secretárias

  • Prateleiras

  • Porta-revistas

  • Cadeiras

    58
  • Poltronas

    26
  • Sofás

  • Mesas de apoio

  • Vitrinas

  • Voltar a Leilões de Móveis antigos
Receba todas as novidades da Mísulas antigas

  • Quem somos
  • Serviços
  • Pagamento tc
  • Guia de preços
  • Encontrámo-lo
  • Vender
  • Como vender
  • Lojas tc
  • Centro de ajuda
  • Perguntas vendedores
  • Perguntas compradores
  • Contactar
Aplicação para iOS disponível na App Store Aplicação para iOS disponível na App Store
Aplicação para Android disponível no Google Play Aplicação para Android disponível no Google Play
Siga-nos em Instagram
Siga-nos em Instagram libros
Siga-nos em Facebook
Siga-nos em X
Siga-nos em Pinterest
Siga-nos em Youtube
Siga-nos em TikTok
Blog de todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Todos os direitos reservados.
Condições do Serviço | Política de privacidade | Política de Cookies

Hora oficial TC: 22:39:44 TR: 134 ms.