Leilões de Suportes de Prateleira Antigos

21 lotes

Antigua peana o mensula realizada en madera. S.XVIII.

Suportes de Prateleira Antigos

JHA   (157)

48,00 € (0 licitações) 9h 7min

Mensula de madera castellana

papapepo   (924)

9,00 € (0 licitações) 9h 45min

PEANA MENSULA DE ESCAYOLA DORADA PARA CRISTO O VIRGEN. 24X23

PINTURAMILITAR   (346)

42,50 € (0 licitações) 9h 55min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Curiosa Ménsula - Esfinges de Terracota - Sobre Cristal Biselado - Decorativa Consola, Mesa

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

765,00 € (0 licitações) 10h 11min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Mensula dorada al oro fino

alfandega   (10)

510,00 € (0 licitações) 11h 9min

PAREJA DE MÉNSULAS -MÉNSULA- BARROCAS S. XVIII, DIM.- 39X28,5X20 CMS

jmlex   (1.086)

674,99 € (0 licitações) 11h 35min

Ménsula Italiana del Siglo XIX

lourencoazevedo   (77)

208,50 € (0 licitações) 12h 26min

Pareja de ménsulas de noche

Elracodeltrasto   (1.266)

96,00 € (0 licitações) 12h 44min

Mensula peana de madera

D_jesus   (38)

135,00 € (0 licitações) 12h 51min

ANTIGUA GRAN MÉNSULA EN ESTUCO DORADO Y MADERA, IDEAL PARA IMÁGENES RELIGIOSAS PEANA

MASQLIBROS BILBAO   (2.149)

25,00 € (0 licitações) 1d 9h 56min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

MENSULA EN ESQUINA ESQUINERO EN YESO DORADO DORADA - PIGMALION BARCELONA

santrapero   (562)

68,60 € (0 licitações) 1d 10h 10min

repisa mensula de madera con marqueteria y detalle en bronce para imagen religiosa

montyang   (6.242)

70,00 € (0 licitações) 2d 13h 59min

ménsula de madera tallada con pan de oro

perlegrino   (62)

68,00 € (0 licitações) 3d 9h 26min

MÉNSULA BARROCA ORIGINAL, CONSOLIDADA Y RESTAURADA. 50 CM DE LARGO.

A33ATELIER   (33)

357,00 € (0 licitações) 4d 11h 7min

ANTIGUA MENSULA DE MADERA DORADA CON PEANA

sendon20   (760)

58,50 € (0 licitações) 4d 13h 28min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

mensula grande

ventas_kris   (686)

24,00 € (0 licitações) 5d 9h 35min

MENSULA DE MADERA Y RESINA

ventas_kris   (686)

21,25 € (0 licitações) 5d 9h 41min

MENSULA DE MADERA Y RESINA

ventas_kris   (686)

21,25 € (0 licitações) 5d 10h

RINCONERA CALADA DE COLGAR PINTADA

MADEMI   (776)

25,50 € (0 licitações) 5d 11h

PEANA DE ESTUCO POLICROMADO. FINALES S.XIX. PARA IMAGEN RELIGIOSA.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

25,00 € (0 licitações) 7d 12h 42min
Receba todas as novidades da Suportes de Prateleira Antigos