• Aceder
  • Catálogo
  • Leilões
  • Lojas
  • Guia de preços
  • Vender
  • A minha todocoleccion
  • Mostrar Barra A minha todocoleccion
  • Início
  • Antiguidades
  • Móveis antigos
  • Leilões de Mísulas

Leilões de Mísulas antigas

10 lotes
A mostrar de 1 a 10
Antiguidades: MÉNSULA - REPISA DE ESTUCO DORADO. 10h 29min

título traduzido MÉNSULA - REPISA DE ESTUCO DORADO.

Mísulas antigas
Antiguidades: PAREJA APLIQUES / MÉNSULAS DECORATIVAS DE BRONCE / LATÓN FIGURA CABEZA DE LEÓN ARTESANO 10h 54min

título traduzido PAREJA APLIQUES / MÉNSULAS DECORATIVAS DE BRONCE / LATÓN FIGURA CABEZA DE LEÓN ARTESANO

Mísulas antigas
Antiguidades: IMPRESIONANTE MÉNSULA PEANA SIGLO XIX ESTILO BARROCO ESTUCO ORO ÚNICA TODOCOLECCIÓN 1d 10h

título traduzido IMPRESIONANTE MÉNSULA PEANA SIGLO XIX ESTILO BARROCO ESTUCO ORO ÚNICA TODOCOLECCIÓN

Mísulas antigas
247,50 €
Antiguidades: Antigua Ménsula de Madera Tallada, con Ángel, Querubín o Serafín 1d 13h

título traduzido Antigua Ménsula de Madera Tallada, con Ángel, Querubín o Serafín

Mísulas antigas
33,25 €
Antiguidades: Antigua peana ménsula madera tallada y policromada 2d 11h

título traduzido Antigua peana ménsula madera tallada y policromada

Mísulas antigas
101,25 €
Antiguidades: ANTIGUA PEANA DE PARED. MADERA NOBLE TALLADA Y TORNEADA. SIGLO XIX. 3d 10h

título traduzido ANTIGUA PEANA DE PARED. MADERA NOBLE TALLADA Y TORNEADA. SIGLO XIX.

Mísulas antigas
Antiguidades: Peana Ménsula de moldura de madera para figura 3d 11h

título traduzido Peana Ménsula de moldura de madera para figura

Mísulas antigas
Antiguidades: ANTIGUA MENSULA, PEANA, REPISA DE PARED PARA COLGAR. DORADA DE MADERA Y ESCAYOLA. 4d 11h

título traduzido ANTIGUA MENSULA, PEANA, REPISA DE PARED PARA COLGAR. DORADA DE MADERA Y ESCAYOLA.

Mísulas antigas
41,30 €
Antiguidades: Ménsula repisa pequeña de madera 4d 12h

título traduzido Ménsula repisa pequeña de madera

Mísulas antigas
Antiguidades: Ménsula repisa de pared para figura 4d 13h

título traduzido Ménsula repisa de pared para figura

Mísulas antigas
46,75 €
  • Leilões de Móveis antigos
  • Armários

  • Aparadores

  • Móveis auxiliares

    84
  • Bargueños

  • Arcas e baús

  • Camas

    26
  • Cómodas

    25
  • Mesas de consola

  • Cornucópias

  • Escrivaninhas

  • Espelhos

    81
  • Mísulas

  • Mesas

    82
  • Secretárias

  • Prateleiras

  • Porta-revistas

  • Cadeiras

    67
  • Poltronas

    21
  • Sofás

  • Mesas de apoio

  • Vitrinas

  • Voltar a Leilões de Móveis antigos
Receba todas as novidades da Mísulas antigas

  • Quem somos
  • Serviços
  • Pagamento tc
  • Guia de preços
  • Encontrámo-lo
  • Vender
  • Como vender
  • Lojas tc
  • Centro de ajuda
  • Perguntas vendedores
  • Perguntas compradores
  • Contactar
Aplicação para iOS disponível na App Store Aplicação para iOS disponível na App Store
Aplicação para Android disponível no Google Play Aplicação para Android disponível no Google Play
Siga-nos em Instagram
Siga-nos em Instagram libros
Siga-nos em Facebook
Siga-nos em X
Siga-nos em Pinterest
Siga-nos em Youtube
Siga-nos em TikTok
Blog de todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Todos os direitos reservados.
Condições do Serviço | Política de privacidade | Política de Cookies

Hora oficial TC: 08:15:35 TR: 167 ms.