Leilões de Mísulas antigas

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Mísulas antigas

antiguedadesoratam   (244)

314,96 € 0 licitações 22h 11min

Preciosa Ménsula antigua

Mísulas antigas

RECUERDOS DEL AYER   (8.831)

40,00 € 0 licitações 23h 18min

Ménsula o peana de madera tallada

Mísulas antigas

LAPRIMITIVA   (9.584)

40,00 € 0 licitações 1d 20h

Ménsula antigua de madera tallada

Mísulas antigas

paco963   (336)

46,75 € 0 licitações 2d 22h

Ménsula repisa antigua de madera tallada y pan de oro

Mísulas antigas

paco963   (336)

76,50 € 0 licitações 2d 22h

PAREJA MÉNSULAS BARROCAS

Mísulas antigas

Espacio   (224)

637,50 € 0 licitações 2d 22h

Ménsula Repisa en Resina Pintado a Mano - QUERUBÍN ALADO -

Mísulas antigas

FABIOLABP   (6.125)

73,75 € 0 licitações 2d 22h

Preciosa mesa oval de madera de nogal y ratán, cristal templado.

Mísulas antigas

rosasilvas   (14.313)

137,60 € 0 licitações 3d 22h

Preciosa mesa de madera de roble y ratán, cristal, estilo isabelino.

Mísulas antigas

rosasilvas   (14.313)

125,60 € 0 licitações 3d 22h

Mensula peana para figura religiosa artesania

Mísulas antigas

jimixzgz   (138)

40,00 € 0 licitações 4d 0h

Magnifica Pareja de Ménsula, Repisa o Peana. S.XIX. Madera, estuco y pan de oro.

Mísulas antigas

1.275,00 € 0 licitações 4d 23h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUA MENSULA ESCAYOLA DORADA LEER

Mísulas antigas

TRASTOS   (20.213)

28,00 € 0 licitações 5d 22h

MENSULA DE MADERA Y RESINA

Mísulas antigas

ventas_kris   (885)

20,00 € 0 licitações 7d 22h

mensula grande

Mísulas antigas

ventas_kris   (885)

28,00 € 0 licitações 7d 22h

MENSULA DE MADERA Y RESINA

Mísulas antigas

ventas_kris   (885)

20,00 € 0 licitações 7d 22h

Ménsula repisa pequeña de madera

Mísulas antigas

paco963   (336)

20,00 € 0 licitações 9d 22h

Mísulas antigas

paco963   (336)

48,00 € 0 licitações 9d 22h
Receba todas as novidades da Mísulas antigas