Leilões de Móveis antigos

Espejo Isabelino

Espelhos antigos

JavierSitgesAparicio   (43)

540,00 € 0 licitações 9min 37s

Mesa Pub

Mesas antigas

JavierSitgesAparicio   (43)

300,00 € 0 licitações 12min 12s

Mesa Georgiana

Mesas antigas

JavierSitgesAparicio   (43)

200,00 € 0 licitações 12min 41s

Mesa Napoleón III

Mesas antigas

JavierSitgesAparicio   (43)

150,00 € 0 licitações 29min 54s

Mesa Española S. XVII

Mesas antigas

JavierSitgesAparicio   (43)

3.850,00 € 0 licitações 30min 12s

Mesa Comedor Madera Maciza

Mesas antigas

barbagoe   Sem avaliar

340,00 € 0 licitações 56min 43s
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Marco muy bonico, antiguo pan de oro CORNUCOPIA

Pares de pequenos espelhos antigos

palleter2484342   (1.797)

76,50 € 0 licitações 1h 11min

ESPEJO CON SOPORTE ANTIGUO

Espelhos antigos

marioubrique   (259)

19,50 € 0 licitações 1h 11min

ANTIGUA ESTANTERIA DE MADERA

Móveis auxiliares antigos

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

25,50 € 0 licitações 1h 12min

Mayordomo en hierro policromado con repisa de madera. Mediados siglo XX

Móveis auxiliares antigos

HOY COMO AYER   (2.045)

105,00 € 0 licitações 1h 13min

Bonita ménsula de madera antigua

Mísulas antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

52,50 € 0 licitações 1h 17min
Receba todas as novidades da Móveis antigos

Sugestões