Leilões de Móveis Antigos

1.346 lotes

MESA DE PIE DE HIERRO CON TAPA DE MARMOL

Mesas Antigas

Antigua-essentia   (396)

144,00 € (0 licitações) 8h 42min

Mesa modernista de caoba ff. S. XIX

Mesas Antigas

EL RINCÓN DE ALONSO   (357)

382,50 € (0 licitações) 9h 8min

Baúl labrado a mano

Baús Antigos

trazas69   (159)

90,00 € (0 licitações) 14h 7min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo Sillón Bajo Zapatero

Poltronas Antigas

GrecoManier   (16)

48,00 € (0 licitações) 15h 10min

ESPEJO ESTILO BARROCO CLASICO

Espelhos Antigos

Labalsadelamedusa   (297)

195,00 € (0 licitações) 15h 16min

Cómoda caoba

Cómodas Antigas

anticalia   (72)

375,00 € (0 licitações) 16h 10min

Pareja de antiguas cornucopias .

Cornucópias Antigas

andres_santiago   (80)

123,75 € (0 licitações) 16h 16min

MESA PLEGABLE

Mesas Antigas

verodemadrid   (98)

165,00 € (0 licitações) 16h 19min

BOTELLERO MADERA

Móveis Auxiliares Antigos

verodemadrid   (98)

93,75 € (0 licitações) 16h 19min

Espejo con marco dorado

Espelhos Antigos

anticalia   (72)

105,00 € (0 licitações) 16h 22min

Cama articulada eléctrica

Camas Antigas

santosalonsorelojero   (39)

382,50 € (0 licitações) 16h 23min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Espejo cornucopia dorado

Espelhos Antigos

anticalia   (72)

375,00 € (0 licitações) 16h 27min
Receba todas as novidades da Móveis Antigos

Sugestões