Leilões de Sofás Antigos

12 lotes

Sofá canapé

Sofás Antigos

joans10   (106)

212,50 € (0 licitações) 8h 46min

SILLON REALIZADO EN MADERA ENVIO A PORTES DEBIDOS

Sofás Antigos

adornaantiguedades   (399)

480,00 € (0 licitações) 9h 52min

antiguo sofá para restaurar

Sofás Antigos

LAFFON   (10.585)

190,00 € (0 licitações) 2d 9h 6min

Sofá estilo Luis XV , y dos sillones. Interior recién restaurado por tapicero.

Sofás Antigos

araceligomezgonzalez   (2)

1.360,00 € (0 licitações) 2d 9h 9min

Maravilloso sofá antiguo(como nuevo)

Sofás Antigos

gelogar   (230)

780,00 € (0 licitações) 3d 9h 45min

sofa de madera pintado

Sofás Antigos

Antigua-essentia   (460)

776,75 € (0 licitações) 3d 11h 23min

Sofa isabelino

Sofás Antigos

comprayventa25   (57)

324,50 € (0 licitações) 4d 8h 40min

Antiguo sofá rústico

Sofás Antigos

comprayventa25   (57)

315,00 € (0 licitações) 4d 8h 42min

Gran Sofa Dorado Luis XV Siglo XIX, Tapiz Aubusson, Muy buen Estado

Sofás Antigos

antiquariums   (41)

2.125,00 € (0 licitações) 4d 9h 33min

SOFA DE REJILLA Y MADERA CURVADA DE PPS. SIGLO XX ESTILO THONET

Sofás Antigos

fitanteco   (498)

320,00 € (0 licitações) 5d 10h 18min

Antiguo conjunto de sofa y sillones, tresillo

Sofás Antigos

comprayventa25   (57)

1.040,00 € (0 licitações) 6d 8h 39min
Receba todas as novidades da Sofás Antigos