Leilões de Sofás Antigos

Antiguo cheslong patas de madera de roble con ruedas.

Sofás Antigos

rosasilvas   (14.054)

199,99 € (0 licitações) 1d 1h 55min

Precioso Diván de Caoba. Estilo Imperio Fernandino Gaditano. Primer tercio S.XIX. Tapicería original

Sofás Antigos

MARMILLAN   (2.757)

800,00 € (0 licitações) 1d 3h 40min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Magnifico Estrado de 2 plazas con sillones a juego. S.XIX. Caoba con marquetería.

Sofás Antigos

MARMILLAN   (2.757)

Tresillo isabelino

Sofás Antigos

lafeli   (1.580)

479,84 € (0 licitações) 4d 3h

Sofá chester, vintage en piel, respaldo capitoné,época. 180x75x95

Sofás Antigos

info94989   Sem avaliar

1.275,00 € (0 licitações) 4d 18h 13min

Silleria antigua isabelina. De haya, terciopelo. 12 sillas

Sofás Antigos

artesanosleoneses   (144)

2.484,80 € (0 licitações) 5d 1h 46min

sofa tipo chester antiguo

Sofás Antigos

antiques27surania   (562)

255,00 € (0 licitações) 5d 1h 57min
Receba todas as novidades da Sofás Antigos

Sugestões