Leilões de Sofás Antigos

35 lotes

Sofa con 2 sillones estilo renacimiento

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

748,00 € (0 licitações) 9h 59min

Banco rinconera antigua modernista policromado en blanco,

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

833,00 € (0 licitações) 10h 

Banco antiguo tallado, realizado con yugos antiguos

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

637,50 € (0 licitações) 10h 2min

Maravilloso sofá antiguo

Sofás Antigos

gelogar   (238)

780,00 € (0 licitações) 10h 8min

Sofa antiguo en madera tallada y dorada SXIX, tapizado recientemente

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

935,00 € (0 licitações) 10h 23min

Sofa isabelino con medallones, necesita restauracion

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

178,50 € (0 licitações) 10h 40min

Banco de iglesia siglo XVIII

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

1.020,00 € (0 licitações) 10h 52min

Sofa estilo LXV, en madera tallada y sobredorada en oro fino SXIX

Sofás Antigos

LaRueca   (70)

1.020,00 € (0 licitações) 10h 59min

Antiguo sofá Luis xv , tresillo del siglo xix .

Sofás Antigos

joseddt   (411)

200,00 € (0 licitações) 1d 10h 17min

Antiguo tresillo de madera noble tapizado terciopelo floral.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

225,00 € (0 licitações) 2d 9h 34min

Extraordinario sofá isabelino de madera de roble,tapizado color blanco marfil.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

307,95 € (0 licitações) 2d 9h 34min

cheslong siglo xix, madera y tapizado tipo raso, con ruedas en las patas ,de muelles.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

312,00 € (0 licitações) 2d 9h 35min

Antiguo sofá Eduardiano de caoba con incrustaciones, sirca 1900

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

359,60 € (0 licitações) 2d 9h 35min

Antiguo sofá eduardiano de madera noble con tapizado floral aterciopelado.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

395,60 € (0 licitações) 2d 9h 35min

Antiguo cheslong de madera y tapizado de terciopelo floral.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

303,14 € (0 licitações) 2d 9h 35min

Precioso sofá isabelino de madera noble, tapizado aterciopelado en rojo,1900

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

356,00 € (0 licitações) 2d 9h 35min

Antiguo sofa de roble tapizado floral en tonos beige,isabelino. años 20

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

217,20 € (0 licitações) 2d 9h 36min

Antiguo sofa de madera de roble tapizado en polipiel de color morado,isabelino.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

199,60 € (0 licitações) 2d 9h 36min

Conjunto de 3 sofás de madera de roble y cuero.

Sofás Antigos

rosasilvas   (12.600)

573,20 € (0 licitações) 2d 9h 36min

TRESILLO Y 2 SILLONES ANTIGUOS ESTILO NEOCLÁSICO

Sofás Antigos

CANCLAVILLE   (7.648)

357,50 € (0 licitações) 4d 9h 55min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Sofá gres floral

Sofás Antigos

gestion2713   Sem avaliar

253,50 € (0 licitações) 5d 8h 51min
Receba todas as novidades da Sofás Antigos