Leilões de Secretárias Antigas

8 lotes

Mesa de despacho

Secretárias Antigas

comprayventa25   (54)

524,25 € (0 licitações) 14h 47min

Despacho antiguo, mesa, sillón, 3 sillas, libreria y lámparas

Secretárias Antigas

loren58   (15)

400,00 € (0 licitações) 2d 19h 25min

Mesa de despacho estilo Jorge IV, craquelada.

Secretárias Antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

175,00 € (0 licitações) 3d 18h 38min

Mesa de despacho modernista para restaurar.

Secretárias Antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

59,50 € (0 licitações) 3d 19h 21min

Mesa española de madera de nogal con fiadores de hierro.

Secretárias Antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

378,00 € (0 licitações) 3d 19h 35min

Exquisita mesa de despacho Luis xv con marquetería, bronce base de cristal y pintada a mano.

Secretárias Antigas

rosasilvas   (12.586)

600,00 € (0 licitações) 4d 18h 39min

MESA DE DESPACHO DE CAOBA CUBANA FINALES XIX

Secretárias Antigas

Juancoleccionista   (282)

573,75 € (0 licitações) 6d 17h 16min Pagamento tc Aceita Pagamento tc
Receba todas as novidades da Secretárias Antigas