Leilões de Relógios antigos de pé

12 lotes

ANTIGUO RELOJ TEMPUS FUGIT

Relógios antigos de pé

aitor40   (211)

850,00 € (0 licitações) 1d 14h 23min

Reloj de pie antiguo

Relógios antigos de pé

esther-sallent   (2)

2.465,00 € (0 licitações) 2d 1h 34min

Reloj antiguo morez cuerda manual

Relógios antigos de pé

dalmamarta   (231)

210,00 € (0 licitações) 2d 2h 21min

Reloj Carrillón Diamantini & Domeniconi Años 1950

Relógios antigos de pé

ginagm08   (4)

697,00 € (0 licitações) 2d 22h 55min

PRECIOSO RELOJ MOREZ DE PESAS Y MUEBLE- AÑO 1870-MUY BUEN FUNCIONAMIENTO-LOTE 313

Relógios antigos de pé

reloj-asturias   (3.323)

441,99 € (0 licitações) 3d 17h

Antiguo reloj de pie del siglo xix , época Napoleón III , chinesco .

Relógios antigos de pé

joseddt   (411)

180,00 € (0 licitações) 3d 23h 49min

RELOJ MORBIER REPRODUCCION DE CALIDAD. MAQUINARIA SUIZA.

Relógios antigos de pé

rts   (516)

382,50 € (0 licitações) 4d 23h 10min

Reloj morez antiguo, siglo XIX sólo recogida

Relógios antigos de pé

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.461)

375,00 € (0 licitações) 4d 23h 20min

Antigua Caja de Reloj Carlos III - Compuesto por 3 Partes - Madera de Ribera - S.XVIII

Relógios antigos de pé

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.699)

350,00 € (0 licitações) 4d 23h 27min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Reloj de antesala restaurado. Reloj caja alta 260cm.

Relógios antigos de pé

antonpugaanticuario   (240)

2.677,50 € (0 licitações) 5d 22h 35min

Reloj de pie.perfecto estado

Relógios antigos de pé

seconhand   (1.053)

86,25 € (0 licitações) 5d 23h 30min

Reloj de caja alta mitad S. XIX

Relógios antigos de pé

EL RINCÓN DE ALONSO   (357)

406,00 € (0 licitações) 6d 22h 16min
Receba todas as novidades da Relógios antigos de pé