Leilões de Pulseiras Antigas

332 lotes

BONITA PULSERA ANTIGUA TIPO BRAZALETE

Joalheria - Pulseiras Antigas

ANTIGUO_BAUL   (250)

13,50 € (0 licitações) 11h  5m

Esclava de plata.

Joalheria - Pulseiras Antigas

mjmosteiro1   (57)

20,00 € (0 licitações) 11h  6m

PULSERA DE PLATA

Joalheria - Pulseiras Antigas

mjmosteiro1   (57)

28,00 € (0 licitações) 11h  6m

Pulsera de la India

Joalheria - Pulseiras Antigas

miluchin   (6)

9,80 € (0 licitações) 11h  10m

Pulsera forma de tiburón

Joalheria - Pulseiras Antigas

miluchin   (6)

24,00 € (0 licitações) 11h  10m

Gran pulsera de esmeraldas naturales

Joalheria - Pulseiras Antigas

cgonzalex10   (7)

18,00 € (0 licitações) 11h  12m

Pulsera de plata y circonitas

Joalheria - Pulseiras Antigas

cgonzalex10   (7)

30,00 € (1 licitação) 11h  12m

PULSERA DE PLATA 925 mm. - SIN ESTRENAR

Joalheria - Pulseiras Antigas

PLATEROANDYOU   (1.897)

31,50 € (0 licitações) 11h  20m

PULSERA DE PLATA - ESCLAVA - PUNZONADA

Joalheria - Pulseiras Antigas

PLATEROANDYOU   (1.897)

14,25 € (0 licitações) 11h  20m

PULSERA DE PLATA - ESCLAVA - PUNZONADA 21 Gr.

Joalheria - Pulseiras Antigas

PLATEROANDYOU   (1.897)

33,75 € (0 licitações) 11h  20m

PULSERA DE PLATA - ESCLAVA - PUNZONADA 7 Gr.

Joalheria - Pulseiras Antigas

PLATEROANDYOU   (1.897)

22,50 € (0 licitações) 11h  20m

Joalheria - Pulseiras Antigas

PLATEROANDYOU   (1.897)

18,75 € (0 licitações) 11h  21m

ANTIGUA PULSERA DE PLATA DORADA

Joalheria - Pulseiras Antigas

ANTIGUO_BAUL   (250)

55,25 € (0 licitações) 11h  25m
Receba todas as novidades da Pulseiras Antigas