Leilões de Porcelanas e cerâmicas antigas

SALSERA

Outras porcelanas e cerâmicas antigas

txela17462   (3.666)

6,30 € 0 licitações 33min 36s

Plato de decorativo antiguo pintado a mano platart.manises

Porcelanas e cerâmicas antigas de Manises

palleter2484342   (1.797)

21,25 € 0 licitações 35min 36s
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Plato antiguo

palleter2484342   (1.797)

29,75 € 0 licitações 35min 36s

Plato antiguo pintado a mano. Sellado por detras.

palleter2484342   (1.797)

25,50 € 0 licitações 35min 36s

Plato de manises, platart. S. L,

palleter2484342   (1.797)

Plato de manises pintado a mano s.XIX o principió siglo XX.

palleter2484342   (1.797)

51,00 € 0 licitações 36min 36s

2 Platos antiguos pintados a mano. Principios del siglo XX.

palleter2484342   (1.797)

42,50 € 0 licitações 37min 36s
Receba todas as novidades da Porcelanas e cerâmicas antigas

Sugestões