Leilões de Porcelanas e Cerâmica Úbeda

11 lotes

PRECIOSO PLATO ANTIGUO EN CERÁMICA VIDRIADA - 25 CMS - ÚBEDA O BAILÉN, JAÉN

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

PJ1973   (6.340)

12,00 € (0 licitações) 12h 28min

PRECIOSO PLATO ANTIGUO EN VIDRIADO VERDE UBEDÍ - 26,5 CMS - PACO TITO, ÚBEDA, JAÉN

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

PJ1973   (6.340)

18,00 € (0 licitações) 12h 30min

JARRÓN DE CERAMICA ESMALTADA GONGOLA (UBEDA)

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

ninalucia   (2.995)

25,00 € (0 licitações) 1d 11h 47min

Cantimplora de carretero vidriada ( cántaro ) de la alfarería Tito en Ubeda

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

folbene   (626)

70,00 € (0 licitações) 1d 15h 17min

JARRA DE CERÁMICA VIDRIADA.TITO ÚBEDA .

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

horus92   (1.449)

9,00 € (0 licitações) 3d 12h 43min

JARRÓN.FLORERO DE CERÁMICA VIDRIADA DE TITO ÚBEDA .ALTURA 30CM.

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

horus92   (1.449)

18,00 € (0 licitações) 3d 12h 43min

Plato ceramica Ubeda años 80 Almarza w

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

bagaudas   (3.341)

10,20 € (0 licitações) 3d 12h 45min

Precioso Botijo de Barro Esmaltado en Color Verde. Firmado Tito. Úbeda, Jaén

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

duraton   (2.574)

25,50 € (0 licitações) 4d 13h 11min

JARRA DE CERAMICA ESMALTADA - GONGORA LIBEDA - UBEDA

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

Deco-Art449   (419)

19,25 € (0 licitações) 4d 14h 58min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

PITÓ DE ANDUJAR

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

ART I ARGENT   (730)

30,00 € (0 licitações) 5d 12h 51min

PLATO DECORATIVO ALMARZA UBEDA

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

bas77   (436)

10,00 € (0 licitações) 6d 13h 30min
Receba todas as novidades da Porcelanas e Cerâmica Úbeda