Leilões de Porcelanas e Cerâmica Úbeda

CERÁMICA PACO TITO – ÚBEDA ( JAEN) - ALCUZA - ACEITERA - CERÁMICA VIDRIADA ESMALTADA VERDE

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

Matxembrat   (1.129)

19,00 € (0 licitações) 17h 2min

ALCUZA GRANDE 36 CM DE TITO DE UBEDA

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

BER   (2.896)

12,80 € (1 licitação) 17h 24min

Pieza cantaro botijo ceramica popular Ubeda Bailen Andujar zona Jaén

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

antoniojesus07   (1.031)

19,25 € (0 licitações) 2d 9h 51min

Excelente cuenco, lebrillo de Úbeda. Siglo XVIII-XIX. A2

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

albertojmartin   (855)

106,25 € (0 licitações) 2d 11h 55min

Excelente cuenco, lebrillo de Úbeda. Decoración floral en el centro. Siglo XVIII-XIX. A2

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

albertojmartin   (855)

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

albertojmartin   (855)

Antigua jarra ceramica perula de úbeda finales del siglo XIX

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

ESCOMBRIGA   (3.905)

144,50 € (0 licitações) 2d 16h 12min

Antigua perula de úbeda preciosa, color esmeralda, finales del siglo XIX

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

ESCOMBRIGA   (3.905)

64,60 € (0 licitações) 2d 16h 14min

Cántaro o Perula en cerámica vidriada de Úbeda. Siglo XIX – 27 x 25 cm

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (902)

80,75 € (0 licitações) 2d 17h 31min

Alcuza - Aceitera - Cerámica vidriada esmaltada - Firmada TITO ÚBEDA - JAEN

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

caxigalinesasgaya   (786)

38,25 € (0 licitações) 4d 15h 53min

Centro de gran tamaño - Porcelana

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

lobeocoleccion   (749)

76,50 € (0 licitações) 5d 15h 17min

MUY BONITO BOTIJO DE CERÁMICA TITO ÚBEDA, JAÉN.

Porcelanas e Cerâmica Úbeda

sundere   (1.211)

15,00 € (0 licitações) 5d 17h 16min
Receba todas as novidades da Porcelanas e Cerâmica Úbeda