Leilões de Cerâmica Antiga de Algora

Antigua pieza salero de pellizco de porcelana motivos orientales , porcelana Meissen 6 cm

Cerâmica Antiga de Algora

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.118)

67,50 € (0 licitações) 12h 26min

PLACA PARA COLGAR EN LA PARED DE AUTENTICA PORCELANA ALGORA -HARPO MARX- SERIE LIMITADA Nº 11

Cerâmica Antiga de Algora

scaramouche   (4.952)

63,00 € (0 licitações) 1d 17h 37min

Figura de Porcelana de ALGORA. Ángel. Estación de Invierno. Joyería Mexia - Cádiz.

Cerâmica Antiga de Algora

MARMILLAN   (2.829)

297,50 € (0 licitações) 3d 18h 4min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Figura de Porcelana de ALGORA. Ángel con Arpa. Joyería Mexia - Cádiz. Con peana en pan de oro.

Cerâmica Antiga de Algora

MARMILLAN   (2.829)

340,00 € (0 licitações) 3d 18h 28min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Ángel querubín de porcelana antigua de Algora H S

Cerâmica Antiga de Algora

BLANCHART   (10.435)

51,00 € (0 licitações) 3d 19h 39min

DIOS SABIO DE PORCELANA VIDRIADA SELLADA ALGORA SOBRE PEANA DE MADERA, CON FALTAS

Cerâmica Antiga de Algora

usu76124065tc   (1.265)

5,40 € (0 licitações) 3d 20h 9min

PAREJA ANGELITOS CON ESFERA DORADA - ANTIGUA FABRICA

Cerâmica Antiga de Algora

rennegate   (702)

133,00 € (0 licitações) 4d 17h 37min

PAREJA DE CANICHES, CERÁMICA DE ALGORA, ÚNICOS, VER

Cerâmica Antiga de Algora

tijero   (215)

974,25 € (0 licitações) 4d 20h 2min

40 cm de largo aprox.Conjunto escultórico Angeles de Algora

Cerâmica Antiga de Algora

lantic   (135)

50,00 € (0 licitações) 6d 18h 44min

CENICERO PORCELANA ALGORA - PUBLICIDAD ARTES GRAFICAS

Cerâmica Antiga de Algora

PEREZPEREZ2012   (24.854)

30,00 € (0 licitações) 7d 17h 25min
Receba todas as novidades da Cerâmica Antiga de Algora