Leilões de Plumas antigas e outros elementos de escrita

1.025 lotes

Tinteros de cristal de roca

Plumas antigas e outros elementos de escrita

Elracodeltrasto   (1.266)

42,50 € (0 licitações) 14min

Antiguo lapicero artdeco

byr65   (215)

46,75 € (0 licitações) 23min

precioso tintero frances de bronce cloissone esmaltes y alabastro - s.XIX

portantic   (1.524)

99,00 € (0 licitações) 24min

TARJETERO U OTRO NUEVO COLOR PLATA CON FUNDA DE TERCIOPELO - 10X6.CM

trump-auctions   (14.971)

4,00 € (0 licitações) 42min

PORTADOCUMENTOS EN PIEL REPUJADA DECORADA CON ESCUDO CON LEON RAMPANTE Y ADORNOS FLORALES- CARPETA

joaquinmostro12   (261)

47,50 € (0 licitações) 1h 37min

Tintero de metal antiguo español .

Garage_sale   (1)

20,00 € (0 licitações) 15h 51min

antiguo juego de compases

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.086)

40,00 € (0 licitações) 18h 60min

ANTIGUA MANO DE BRONCE...PISAPAPELES Y SOPORTE LAPICES O BOLIGRAFOS.

29,75 € (0 licitações) 19h 16min

ANTIGUAS TIJERAS DE DESPACHO S.XIX

135,00 € (0 licitações) 19h 23min

ANTIGUO Y RARO TINTERO DE PELTRE Y DEPOSITO DE PORCELANA.....BUEN ESTADO DE CONSERVACION

108,00 € (0 licitações) 19h 32min

TINTERO ESCRIBANIA MODERNISTA ART NOUVEAU PP. S.XX

sendon20   (760)

123,50 € (0 licitações) 20h 28min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

MARAVILLOSA ESCRIBANÍA DE CRISTAL

Espacio   (174)

113,75 € (0 licitações) 20h 37min Envio Grátis

PLUMIER ESTUCHE MUY ANTIGUO EN CARTÓN PIEDRA REPARADO Y REMACHADO CIRCA 1890 PARA MUSEO DE ESCUELA

PLATEROANDYOU   (4.584)

11,25 € (0 licitações) 21h 8min

SELLO PARA LACRAR EN MADERA NOBLE Y BRONCE LETRAS T L Y UNA CRUZ, CON PATINA NATURAL. PERFECTO

PLATEROANDYOU   (4.584)

14,25 € (0 licitações) 21h 8min

ESCRIBANÍA DE MARMOL Y BRONCE - PIEZA ART DECO FIRMADA POR EL ESCULTOR FRANJOU

PLATEROANDYOU   (4.584)

93,75 € (0 licitações) 21h 8min

SACAPUNTAS, METÁLICO, BOLA DEL MUNDO SIN ESTRENAR, AÑOS 60

PLATEROANDYOU   (4.584)

6,75 € (0 licitações) 21h 8min

PORTALAPICES DOBLE Y POSACARTAS EN MADERA DE THUYA AFRICANA 500 GRS 16,5 X 14 CMS DE BASE Y 5 CMS

PLATEROANDYOU   (4.584)

PLUMA O PORTAPLUMILLAS DE MADERA - PARA DECORACION DE ESCRITORIO

PLATEROANDYOU   (4.584)

4,50 € (0 licitações) 21h 8min

ABRECARTAS ARTESANO EN MADERA TROPICAL CON TORTUGA PROYECTO SOLIDARIO

PLATEROANDYOU   (4.584)

ABRECARTAS TALLADO EN MADERA DE EBANO

PLATEROANDYOU   (4.584)

PINZA PISAPAPELES EN BRONCE CLOISONNE MADE IN GRECIA, EN BUEN ESTADO

PLATEROANDYOU   (4.584)

9,00 € (0 licitações) 21h 8min

PLUMIER DE MADERA LACADO

PLATEROANDYOU   (4.584)

48,75 € (0 licitações) 21h 8min

MARCAPÁGINAS Y ABRECARTAS EN ACERO Y PORCELANA CON DECORACIÓN ORIENTAL, SIN ESTRENAR

PLATEROANDYOU   (4.584)

PLATEROANDYOU   (4.584)

PLATEROANDYOU   (4.584)

PLATEROANDYOU   (4.584)

SELLO PARA LACRAR EN MADERA Y BRONCE LETRAS H E, CON PATINA NATURAL. PERFECTO

PLATEROANDYOU   (4.584)

9,00 € (0 licitações) 21h 9min

ABRECARTAS DE BRONCE - EMPUÑADURA SIMULANDO UN TIMON

Mariel55   (280)

15,40 € (0 licitações) 21h 10min

ABRECARTAS DE MADERA Y METAL DORADO

Mariel55   (280)

12,60 € (0 licitações) 21h 10min

PINZA PISAPAPELES EN BRONCE FIRMADO POR EL ESCULTOR MAX LE VERRIER – LLAVE LUIS XII

PLATEROANDYOU   (4.584)

33,75 € (0 licitações) 21h 10min
Receba todas as novidades da Plumas antigas e outros elementos de escrita

Sugestões