Leilões de Pintura a óleo moderna
465 lotes
A mostrar de 451 a 465
7d 3h
2 miniaturas pintadas al óleo, firmadas Mayer y Hil. 1 miniatura con lámina
Pintura a óleo moderna sem data definida
7d 3h
Charles de Chatillon (1777-1844), miniatura, retrato de Napoleón, siglo XIX, con marco.
Pintura a óleo moderna do século XIX
7d 5h
OLEO Julie Khaliniu (XX-XXI) - Una vez en la pequeña ciudad - 60x50.CM FIRMADA POR ARTISTA
296,00 €
7d 5h
1992 SOCRATES - LA DAMA DE LA ROCA - OLEO + CERTIFICADO - 70 X 50 X 1.CM
434,00 €
8d 2h
antigua pareja de bellos platos con pinturas paisajes - firmados J. Lopez - Santander
8d 2h
46 cm - Antigua pintura al oleo sobre table - bodegon con flores
8d 2h
OLEO DE GRAN TAMAÑO DEL PINTOR JOSE LUIS FAJARDO , OBRA EXTRAORDINARIA
1.925,00 €
8d 2h
OLEO DEL PINTOR CANARIO HUGO PITTI .GRAN FORMATO...INVERSION
1.820,00 €
8d 2h
OLEO DEL PINTOR CANARIO PALENZUELA .
1.265,00 €
9d 2h
oleo sobre lienzo firmado Ezzelino Scognalio
320,00 €
9d 2h
Óleo sobre lienzo firmado A.romano
9d 2h
Óleo sobre lienzo firmado garcia
275,00 €
9d 2h
Óleo sobre lienzo firma alexandre buen tamaño
396,00 €
9d 6h
oleo sobre tabla firmado
9d 6h
antiguo oleo sobre carton firmado sin mas datos
Pintura a óleo moderna século XIX
186
279
Voltar a Leilões de Pintura (Óleo)
Pintura a óleo moderna