Óleo sobre lienzo Ali 1990 Jamaica firmado Y.Seraphin 38x32/sin marco 24x19cm
Pintura a Óleo Moderna sem data definida
seconhand (1.156)
seconhand (1.156)
ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL (31.351)
seconhand (1.156)
maitenita (4.668)
andres_santiago (91)
seconhand (1.156)
seconhand (1.156)
seconhand (1.156)
chavin66 (383)
luisrivero (459)
Elrocho1 (982)
narcis_gabriel2 (9.098)
mohamedbelkassm (153)
mohamedbelkassm (153)
RASTROVIC (7.049)
CURIOSIDADES (4.351)
narcis_gabriel2 (9.098)
sarasamadi (11)
marietecalo28 (5)
jesus402 (503)
melu (162)
mohamedbelkassm (153)
mohamedbelkassm (153)
antoniojesus07 (1.111)