Leilões de Pintura a Óleo Moderna sem data definida

Antiguo cuadro oriental pintado sobre tela

Pintura a Óleo Moderna sem data definida

u1977   (2.212)

44,00 € (0 licitações) 3min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuadro Técnica mixta a definir sobre tela firmado 83 cm x 68,5 cm

antoniojesus07   (1.175)

68,25 € (0 licitações) 2h 6min

Paolo Dell'Aiuto (Italia, 1950) - Surrealismo.Oleo/Tela.Firmado.Titulado.2000.

AuthenticArt   (354)

128,00 € (0 licitações) 3h 43min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Óleo de Manuel González y sus vicios

ibizax   (764)

127,50 € (0 licitações) 5h 36min

Maese calvo técnica mitxa sobre papel medidas 51c62

miguelguis74   (3.290)

150,00 € (0 licitações) 7h 35min

MODEST URGELL. Vista rural. Estimación. 7500€-8000€

ALCESA   (191)

3.625,00 € (0 licitações) 7h 40min

Oleo firmado Enrique Marmol pintor de ceramica de triana

AntiguedadesTriana   (582)

637,50 € (0 licitações) 7h 47min

Cuadro Óleo Niña Con Marco Medidas 70 X 59 CM

antiguedadesoratam   (239)

354,25 € (0 licitações) 7h 51min

Pintura De Antoni Amat / Barcelona -1960

antiguedadesoratam   (239)

919,60 € (0 licitações) 7h 51min

Pintura al Oleo firmada Lucas.Ver fotos.

Cyprianvs   (186)

60,00 € (0 licitações) 7h 58min

OLEO SOBRE TELA ESTILO IMPRESIONISTA - J BALADA

llop77   (1.343)

110,50 € (0 licitações) 7h 58min

OLEO FIRMADO MUY BONITO CON PASPARTUS. DNVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

FERIADEPULGAS   (9.803)

35,00 € (0 licitações) 7h 59min

Pittura olio firma autore

davidemurabito   (3)

51,00 € (0 licitações) 8h 16min

ÓLEO DE ANTONIO AMODEO. TEMA TAURINO MANOLETINA. 40 X 30.

Cezanne   (364)

61,75 € (0 licitações) 8h 20min

Josep Coll Bardolet Soller Firmada

saperi   (75)

77,00 € (1 licitação) 8h 25min

Pareja abstractos. Firmados.

gabrielblayromera   (124)

112,50 € (0 licitações) 8h 26min

cuadro oleo sobre lienzo . firma del autor - mujer al piano

ReciclajeElsTrasters   (2.159)

300,00 € (0 licitações) 8h 30min

OLEO SOBRE TABLA VIEJO DESNUDO AL SOL . COPIA DE FORTUNY - FIRMANDO POR AUTOR - MARCO MADERA DORADO

ALPIGRA   (30.998)

56,25 € (0 licitações) 8h 32min

ANTONIO AMODEO. ÓLEO TEMA TAURINO. TOROS. 40 X 30. ENMARCADO.

Cezanne   (364)

75,00 € (0 licitações) 8h 50min

ÓLEO DE ANTONIO AMODEO. TEMA TAURINO CON MULETA. 40 X 30.

Cezanne   (364)

61,75 € (0 licitações) 9h 9min

pintura Buque en puerto gran marco - firma a identificar

DECOR ALO   (1.712)

60,00 € (0 licitações) 9h 12min

63 cm - Interesante pintura psicodelica - firma

DECOR ALO   (1.712)

76,50 € (0 licitações) 9h 15min

Antigua pintura al oleo firmada - bodegon con flores

DECOR ALO   (1.712)

63,75 € (0 licitações) 9h 17min

BODEGÓN DE UVAS Y PERAS. ORIGINAL FIRMADO EN 1949

higallery   (152)

175,00 € (0 licitações) 9h 33min

Patio de la Acequia, Alhambra de Granada - Pintura Original

higallery   (152)

11,50 € (54 licitações) 9h 33min

DÍPTICO ABSTRACTO - ORIGINAL 1980's - GRAN TAMAÑO

higallery   (152)

315,00 € (0 licitações) 9h 33min

VILLALBA DEL ALCOR, HUELVA por Joaquín Cañete Babot (1933, Jerez de la Frontera, Cádiz)

higallery   (152)

520,00 € (0 licitações) 9h 33min

IMPACTANTE - ORIGINAL 1950's - EXPRESIONISMO / SIMBOLISMO

higallery   (152)

162,50 € (0 licitações) 9h 33min

Precioso y curioso óleo sobre lienzo (130X95cm) . Leer la descripción

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.636)

500,00 € (0 licitações) 10h 38min

Precioso oleo sobre tabla. Firmado J.Prieto.

viruel   (1.187)

28,00 € (0 licitações) 10h 57min
Receba todas as novidades da Pintura a Óleo Moderna sem data definida