Leilões de Pintura a óleo contemporânea

Enric BELTRAN MESSA

Pintura a óleo contemporânea

BEL1970   (546)

97,50 € 0 licitações 0min 2s

ÓLEO S/LIENZO DE VICENTE PIERNAGORDA -FUENTE LAS PIEDRAS CABRA- .FECHADO 1978. DIM.-78X68,5 CMS.

Pintura a óleo contemporânea

jmlex   (1.146)

2.249,99 € 0 licitações 1min 2s
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ÓLEO S/LIENZO, MUY BIEN ENMARCADO, FIRMADO J. CRUZ HERRERA. DIMENSIONES.- 64X56 CMS CON MARCO.

Pintura a óleo contemporânea

jmlex   (1.146)

Óleo sobre táblex. Pueblo de Burg, Lleida. Firmado C. Sallés

Pintura a óleo contemporânea

HOY COMO AYER   (2.045)

21,00 € 1 licitação 1min 2s

ÓLEO S/LIENZO DE V. PIERNAGORDA -FINITO DE CÓRDOBA- .FECHADO EL 14-12-96. DIM.-69X61 CMS.

Pintura a óleo contemporânea

jmlex   (1.146)

Óleo Jose Pérez Mingorance

Pintura a óleo contemporânea

neagrana   (121)

425,00 € 0 licitações 2min 2s

Enric BELTRAN MESSA

Pintura a óleo contemporânea

BEL1970   (546)

97,50 € 0 licitações 4min 2s

OLEO / TELA - FDO MC CLAPEROLS - PAISAJE

Pintura a óleo contemporânea

llop77   (1.352)

56,00 € 0 licitações 4min 2s

OLEO / TELA -CRUZ LOPEZ - EL BARRIGÓN

Pintura a óleo contemporânea

llop77   (1.352)

116,00 € 0 licitações 4min 2s

OLEO / TABLEX - ILEGIBLE - CASTELLDEFELS (BARCELONA)

Pintura a óleo contemporânea

llop77   (1.352)

16,40 € 0 licitações 4min 2s

Óleo Jose Pérez Mingorance

Pintura a óleo contemporânea

neagrana   (121)

425,00 € 0 licitações 6min 2s

ÓLEO S/LIENZO FECHADO Y FIRMADO POR FRANCISCO RIBERA GÓMEZ -EL JARRÓN BLANCO-. DIM.- 87X76 CMS.

Pintura a óleo contemporânea

jmlex   (1.146)

1.000,00 € 0 licitações 6min 2s

ÓLEO S/LIENZO DE VICENTE PIERNAGORDA -PAISAJE DEL ALTO ARAGÓN-. FECHADO EN 1979. DIM.-71X63,5 CMS.

Pintura a óleo contemporânea

jmlex   (1.146)

1.462,49 € 0 licitações 7min 2s

PINTANDO AL OLEO - JUAN T COMAMALA

Pintura a óleo contemporânea

txela17462   (3.666)

4,90 € 0 licitações 7min 2s

OLEO / TELA - FIRMADO ABELLÓ - BODEGÓN

Pintura a óleo contemporânea

llop77   (1.352)

257,60 € 0 licitações 7min 2s

PRECIOSO BODEGON DE OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO M.VALLS

Pintura a óleo contemporânea

serenela.51   (291)

90,00 € 0 licitações 8min 2s

OCASIÓN!!! OLEO ATRIBUIDO A FRANCISCO LOZANO

Pintura a óleo contemporânea

VICENT3112   (6)

84,00 € 0 licitações 9min 2s

SOLER CARBONELL. ÓLEO. ENMARCADO MADERA 38,5 X 27,5. FIRMADO.

Pintura a óleo contemporânea

olimp_es   (813)

40,00 € 0 licitações 9min 2s

Enric BELTRAN MESSA

Pintura a óleo contemporânea

BEL1970   (546)

97,50 € 0 licitações 10min 2s

Ibáñez óleo sobre tabla firmado en 1977

Pintura a óleo contemporânea

ahg1997   (576)

50,00 € 0 licitações 12min 2s

CUADRO PINTURA AL OLEO,CASA MIR MAHON MENORCA, ART DECÓ BILDING, FIRMA FRUTOS

Pintura a óleo contemporânea

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.130)

260,00 € 0 licitações 13min 2s

Excepcional óleo sobre tela firmado en 1971

Pintura a óleo contemporânea

ahg1997   (576)

45,00 € 0 licitações 13min 2s

Pintura al óleo con firma años 70

Pintura a óleo contemporânea

palleter2484342   (1.797)

127,50 € 0 licitações 13min 2s

Josep Maria Herrera Solà (Terrassa 1945) óleo sobre tela paisaje

Pintura a óleo contemporânea

ahg1997   (576)

150,00 € 0 licitações 13min 2s

Rodolfo Tur gallos de pelea óleo sobre cartulina

Pintura a óleo contemporânea

ahg1997   (576)

62,50 € 0 licitações 13min 2s

Agustí Rio Navarro (Barcelona, 1923-1997) OLEO SOBRE LIENZO VISTA URBANA

Pintura a óleo contemporânea

ahg1997   (576)

80,00 € 0 licitações 13min 2s

René Printemps (París 1911-1985) óleo sobre tabla paisaje

Pintura a óleo contemporânea

ahg1997   (576)

90,00 € 0 licitações 14min 2s

Óleo sobre lienzo Gimeno guerri

Pintura a óleo contemporânea

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

140,00 € 0 licitações 14min 2s

ÓLEO S/TABLA, CON MARCO DE ÉPOCA. FIRMADO J. SOLANA. FECHADO EN 1934. DIM.-83,5X62 CMS.

Pintura a óleo contemporânea

jmlex   (1.146)

499,99 € 0 licitações 14min 2s
Receba todas as novidades da Pintura a óleo contemporânea

Sugestões