• Aceder
  • Catálogo
  • Leilões
  • Lojas
  • Guia de preços
  • Vender
  • Leilão Extraordinário
  • A minha todocoleccion
  • Mostrar Barra A minha todocoleccion
  • Início
  • Arte
  • Pintura (Óleo)
  • Leilões de Pintura a óleo antiga

Leilões de Pintura a óleo antiga

Leilão Leilão Extraordinário
128 lotes
A mostrar de 121 a 128
Arte: PRECIOSO CUADRO PINTADO AL ÓLEO SOBRE TABLA, ANTIGUO. 5d 19h

título traduzido PRECIOSO CUADRO PINTADO AL ÓLEO SOBRE TABLA, ANTIGUO.

Pintura a óleo antiga sem data definida
Arte: Magistral escudo de armas, finales del siglo XVII, papel verjurado, gran minuciosidad 6d 19h

título traduzido Magistral escudo de armas, finales del siglo XVII, papel verjurado, gran minuciosidad

Pintura a óleo antiga do século XVIII
318,75 €
Arte: ANTIGUO CUADRO GRANDES DIMENSIONES ÓLEO FIRMADO POR V. NUÑEZ, ESCENA CLÁSICA 6d 19h

título traduzido ANTIGUO CUADRO GRANDES DIMENSIONES ÓLEO FIRMADO POR V. NUÑEZ, ESCENA CLÁSICA

Arte: Magistral paisaje original en acuarela sepia, escuela holandesa siglo XVIII, excelente calidad 6d 19h

título traduzido Magistral paisaje original en acuarela sepia, escuela holandesa siglo XVIII, excelente calidad

Pintura a óleo antiga do século XVII
265,30 €
Arte: Par de cuadros antiguos 6d 19h

título traduzido Par de cuadros antiguos

Arte: Sagrada Familia esc. Colonial reentelado 6d 21h

título traduzido Sagrada Familia esc. Colonial reentelado

490,00 €
Arte: Escuela Francesa S.XVII reentelada 6d 21h

título traduzido Escuela Francesa S.XVII reentelada

Arte: Escena Francesa siglo XVII- XVIII Anónimo 6d 21h

título traduzido Escena Francesa siglo XVII- XVIII Anónimo

560,00 €
  • Anterior
  • 5
  • Anterior
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • Pintura a óleo antiga século XVI

  • Pintura a óleo antiga século XVII

  • Pintura a óleo antiga século XVIII

    24
  • Pintura a óleo antiga sem data definida

    85
  • Voltar a Leilões de Pintura (Óleo)
Receba todas as novidades da Pintura a óleo antiga

  • Quem somos
  • Serviços
  • Pagamento tc
  • Guia de preços
  • Encontrámo-lo
  • Vender
  • Como vender
  • Lojas tc
  • Centro de ajuda
  • Perguntas vendedores
  • Perguntas compradores
  • Contactar
Aplicação para iOS disponível na App Store Aplicação para iOS disponível na App Store
Aplicação para Android disponível no Google Play Aplicação para Android disponível no Google Play
Siga-nos em Instagram
Siga-nos em Instagram libros
Siga-nos em Facebook
Siga-nos em X
Siga-nos em Pinterest
Siga-nos em Youtube
Siga-nos em TikTok
Blog de todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Todos os direitos reservados.
Condições do Serviço | Política de privacidade | Política de Cookies

Hora oficial TC: 23:52:08 TR: 152 ms.