Leilões de Pintura a Óleo Antiga

Paisaje anónimo s.XVIII. Tela: 73x80 cm. Marco: 89x92 cm.

Pintura a Óleo Antiga século XVIII

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

800,00 € (0 licitações) 1d 12h 19min

PINTURA AL OLEO SIGLO XVII

Pintura a Óleo Antiga século XVII

ranastas40050   (148)

487,50 € (0 licitações) 1d 15h 25min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Tabla oleo

Pintura a Óleo Antiga sem data definida

Espacio   (222)

637,50 € (0 licitações) 2d 11h 8min

Óleo sobre madera

belarminogarcia   (218)

2,40 € (0 licitações) 3d 10h 34min

Cuadro antiguo mercado firmado

FelipeGG   (67)

97,50 € (0 licitações) 3d 11h 56min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ÓLEO SOBRE LIENZO.

Pintura a Óleo Antiga século XV

marietecalo28   (6)

196,00 € (0 licitações) 4d 3h 44min

Oleo

damd   (277)

153,00 € (0 licitações) 4d 7h 6min

Oleo

damd   (277)

382,50 € (0 licitações) 4d 8h 6min
Receba todas as novidades da Pintura a Óleo Antiga