Leilões de Pintura Direta do Autor

Cuadro Aguamarga

Pintura Direta do Autor

Antigua-essentia   (565)

7,00 € (0 licitações) 2min

Escenas del Quijote. Lance del monje de San Benito 1,óleo tabla 30x40 cm. de Crespo

Pintura Direta do Autor

socorro42   (148)

21,25 € (0 licitações) 3min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

D. Quijote se prueba el casco del barbero, óleo sobre tabla de 30x40 cm. de Crespo

Pintura Direta do Autor

socorro42   (148)

25,50 € (0 licitações) 3min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Sale el toro , óleo sobre tabla reciclada con algunas huellas de anterior utilización 30x40 Crespo

Pintura Direta do Autor

socorro42   (148)

25,50 € (0 licitações) 3min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

un dia playa en U.K año 60

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

93,50 € (0 licitações) 3min

festa sardina serie (4)

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

72,25 € (0 licitações) 3min

Don Quijote y Sancho observan a los rebaños, óleo sobre madera 30x40 cm. de Crespo

Pintura Direta do Autor

socorro42   (148)

25,50 € (0 licitações) 3min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

gran dama tattoo 2

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

85,00 € (0 licitações) 4min

A BIGGER SPASH AÑO 60 (U.K)

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

93,50 € (0 licitações) 4min

el hombre rojo blanco azul

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

76,50 € (0 licitações) 5min

festa de pueblo sardinas grande

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

187,00 € (0 licitações) 6min

hom tres colors

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

76,50 € (0 licitações) 6min

joker

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

80,75 € (0 licitações) 9min

fiesta sardinas pueblo norte

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

148,75 € (0 licitações) 9min

Fiesta sardinas (2)

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

85,00 € (0 licitações) 10min

JOAN QUERALT DE QUADRAS - TÉCNICA MIXTA 42 X 30 - POLLANCRES, 2021 - FIRMADO Y CERTIFICADO.

Pintura Direta do Autor

olimp_es   (791)

2,00 € (0 licitações) 10min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

carnival sardinas

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

85,00 € (0 licitações) 11min

TONI MIRÓ (SEUDONIMO) CASSERRES, 1960. ÓLEO Y TÉCNICA MIXTA SOBRE TABLA. 67,5 X 54,5.

Pintura Direta do Autor

olimp_es   (791)

9,00 € (0 licitações) 12min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

trapeze

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

97,75 € (0 licitações) 14min

LESBS AZUL

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

127,50 € (0 licitações) 14min

gato gordo

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

85,00 € (0 licitações) 16min

cuarentena. Cuadro al oleo enmarcado de Lucia Fuentes (FJ) firmado

Pintura Direta do Autor

dentrodelbaul   (498)

130,00 € (0 licitações) 17min

piernas

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

72,25 € (0 licitações) 17min

El Perro ( Dubuffet 2021)

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

106,25 € (0 licitações) 17min

Donkey (mod arte)

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (58)

106,25 € (0 licitações) 22min
Receba todas as novidades da Pintura Direta do Autor