Leilões de Pintura Direta do Autor

693 lotes

la gordita

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (44)

85,00 € (0 licitações) 6h 4min

Banista (25)2019

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (44)

76,50 € (0 licitações) 6h 4min

banista

Pintura Direta do Autor

BUENESTRELLA   (44)

Hoplita, óleo sobre madera 24x24 cm. autor Crespo

Pintura Direta do Autor

socorro42   (140)

12,75 € (0 licitações) 6h 7min

Cuadro pintado en oleo del 51

Pintura Direta do Autor

vadillomar   (162)

112,50 € (0 licitações) 6h 18min

Precioso cuadro antiguo al oleo

Pintura Direta do Autor

vadillomar   (162)

32,00 € (0 licitações) 6h 19min

Precioso cuadro antiguo

Pintura Direta do Autor

vadillomar   (162)

25,00 € (0 licitações) 6h 19min

Óleo sobre lienzo. Paisaje Original.

Pintura Direta do Autor

numismet   (143)

36,75 € (0 licitações) 6h 25min

CUADRO DE TOMAS COLLADO 1980 (ALBARRACIN)

Pintura Direta do Autor

cerezolibros   (166)

152,00 € (0 licitações) 6h 25min

Oleo sobre lienzo .Atardece en el campo. Firmado Lina.

Pintura Direta do Autor

numismet   (143)

45,00 € (0 licitações) 6h 27min

Paisaje Mar y Campo.Obra original Oleo sobre lienzo firmado Lina.

Pintura Direta do Autor

numismet   (143)

67,50 € (0 licitações) 6h 36min

PINTURA DE FRANCISCO GISBERT CARBONELL-ALCOY 1866-1901

Pintura Direta do Autor

HISTORICA FLANDES   (7.355)

192,50 € (0 licitações) 6h 43min

RETRATO caballo. Óleo sobre lienzo. Firmado

Pintura Direta do Autor

numismet   (143)

75,00 € (0 licitações) 6h 44min

Obra original Caballo Blanco. 50x50 cm Óleo sobre Lienzo en bastidor.

Pintura Direta do Autor

numismet   (143)

67,50 € (0 licitações) 7h 4min

Oleo sobre tabla 30x40.cm Menorca. Obra original.

Pintura Direta do Autor

numismet   (143)

33,75 € (0 licitações) 7h 6min

PINTURA AL OLEO BODEGON. FIRMADO TARRASÓ

Pintura Direta do Autor

herobaby   (1.163)

76,50 € (0 licitações) 18h 32min

Cuadro Aguamarga

Pintura Direta do Autor

Antigua-essentia   (396)

9,00 € (0 licitações) 22h 2min

PINTURA ACUARELA GRANDE - RAMBLAS BCN - DE JOSEP MARFA GUARRO -BCN - AÑO 1983 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

380,00 € (0 licitações) 1d 4h 52min

PINTURA ACUARELA - GRANDE - DE - POBLE - JOSEP MARFA GUARRO - DE - BARCELONA - AÑO 1982 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA - GRANDE - VISTA MARINA - JOSEP MARFA GUARRO - DE - BCN - 1978 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA - PORT -PUERTO - JOSEP MARFA GUARRO - DE - BARCELONA - 1988 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

270,00 € (0 licitações) 1d 4h 52min

PINTURA ACUARELA GRANDE - PAISATGE AMPURDA - DE JOSEP MARFA GUARRO -BCN - AÑO 1983 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA GRANDE - LLANÇA - DE JOSEP MARFA GUARRO -BCN - AÑO 1977 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA - GRANDE - CADAQUES - JOSEP MARFA GUARRO - DE - BCN - 1978 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA GRANDE - BARCO - DE JOSEP MARFA GUARRO -BCN - AÑO 1979 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA GRANDE - PORT - PUERTO - DE JOSEP MARFA GUARRO -BCN - AÑO 1980 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA - GRANDE - LLANÇA -ESTACIO - JOSEP MARFA GUARRO - DE - BCN - 1978 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

PINTURA ACUARELA - MONTSERRAT - BCN - JOSEP MARFA GUARRO - DE - BARCELONA - 1990 -

Pintura Direta do Autor

EL RASCLET   (2.926)

Receba todas as novidades da Pintura Direta do Autor