Leilão Extraordinário
Moedas e Notas
Leilões de Notafilia - notas
Leilões de Notafilia e notas antigas
Leilão Extraordinário
2.726 lotes
A mostrar de 2401 a 2430
6d 2h
Q1 BILLETE CHECOSLOVAQUIA REPUBLICA CHECA 100 CORONAS MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
2,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE NORRUEGA 100 CORONAS MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
9,99 €
6d 2h
1 BILLETE INGLATERRA REINO UNIDO 1 LIBRA MBC ORIGINAL KU
Notas antigas internacionais
3,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE GIBRALTAR 5 LIBRAS CONMEMORATIVO MILENIO 2000 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6d 2h
Q1 BILLETE AUSTRIA 20 SCHILLING 1986 MBC ORIGINAL T696
Notas antigas internacionais
2,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE AUSTRIA 20 SCHILLING 1986 MBC ORIGINAL T818
Notas antigas internacionais
2,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE AUSTRIA 50 SCHILLING 1986 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
4,99 €
6d 2h
Lote 3 Billetes Argentina de 20 - 10 y 5 Centavos 1890 - Veinte , Diez y Cinco . Escasos .
Notas antigas internacionais
45,50 €
6d 2h
Q1 BILLETE ITALIA 10000 LIRAS 1984 MBC+ ORIGINAL T902
Notas antigas internacionais
3,99 €
6d 2h
Billete Brasil V 5 Mil 5000 Reis 1923 Rodrigues Alves - BC - Muy RARO
Notas antigas internacionais
6d 2h
Q1 BILLETE ITALIA 10000 LIRAS 1984 MBC+ ORIGINAL T141
Notas antigas internacionais
3,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE ALEMANIA 10 MARCOS EBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6d 2h
Q1 BILLETE SUIZA 10 MARCOS MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
29,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE ITALIA 50000 LIRAS 1971 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
9,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE DINAMARCA 50 KRONER MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
24,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE DINAMARCA 200 KRONER AÑO 2000 EBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6d 2h
BILLETE ITALIA 10 LIRAS 1935. LIRE - MBC
Notas antigas internacionais
4,90 €
6d 2h
BILLETE Francia Diez Dix 10 Francs 1927 .
Notas antigas internacionais
7,00 €
6d 2h
Q1 BILLETE HOLANDA PAISES BAJOS 10 GULDEN 1968 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
5,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE ITALIA 5000 LIRAS EBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE IRLANDA 10 LIBRAS MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
31,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE PORTUGAL 50 ESCUDOS SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
4,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE REPUBLICA CHECA 200 KORUN MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
7,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE MARRUECOS 100 DIRHAMS 1987 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
14,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE MARRUECOS 200 DIRHAMS 1987 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6d 2h
Q1 BILLETE PORTUGAL 100 ESCUDOS 1985 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
2,99 €
6d 2h
Q1 BILLETE BULGARIA 500 LEVA MBC ORIGINAL T254
Notas antigas internacionais
6,50 €
6d 2h
Q1 BILLETE BULGARIA 500 LEVA MBC ORIGINAL T255
Notas antigas internacionais
6,50 €
6d 2h
Q2 BILLETE BRASIL 20 CRUZEIROS MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
2,99 €
6d 2h
Q2 BILLETE BRASIL 100 CRUZEIROS MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
81
80
81
82
Leilões de Notafilia - notas
Notas espanholas
710
Notas locais
168
Variedades e erros
Notas internacionais
1.821
Séries e lotes
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Notafilia e notas antigas