Leilão Extraordinário
Moedas e Notas
Leilões de Notafilia - notas
Leilões de Notafilia e notas antigas
Leilão Extraordinário
2.602 lotes
A mostrar de 2341 a 2370
6d 7h
Q1 BILLETE SUIZA 10 MARCOS MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
29,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE ITALIA 50000 LIRAS 1971 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
9,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE DINAMARCA 50 KRONER MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
24,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE DINAMARCA 200 KRONER AÑO 2000 EBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6d 7h
BILLETE ITALIA 10 LIRAS 1935. LIRE - MBC
Notas antigas internacionais
4,90 €
6d 7h
BILLETE Francia Diez Dix 10 Francs 1927 .
Notas antigas internacionais
7,00 €
6d 7h
Q1 BILLETE HOLANDA PAISES BAJOS 10 GULDEN 1968 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
5,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE ITALIA 5000 LIRAS EBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE IRLANDA 10 LIBRAS MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
31,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE PORTUGAL 50 ESCUDOS SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
4,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE REPUBLICA CHECA 200 KORUN MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
7,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE MARRUECOS 100 DIRHAMS 1987 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
14,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE MARRUECOS 200 DIRHAMS 1987 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6d 7h
Q1 BILLETE PORTUGAL 100 ESCUDOS 1985 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
2,99 €
6d 7h
Q1 BILLETE BULGARIA 500 LEVA MBC ORIGINAL T254
Notas antigas internacionais
6,50 €
6d 7h
Q1 BILLETE BULGARIA 500 LEVA MBC ORIGINAL T255
Notas antigas internacionais
6,50 €
6d 8h
25 céntimos de Alcañiz (Teruel) pareja correlativa sin circular
Notas antigas locais
19,20 €
6d 8h
1000 PESETAS DE 1992 SIN SERIE-862 SC
Notas antigas espanholas
6d 8h
500 pesetas de 1951 serie B-921 Benlliure sin circular-
Notas antigas espanholas
6d 8h
TAJIKISTAN 3 SOMONI 2010 Pick 20 UNC
Notas antigas internacionais
2,00 €
6d 8h
GAMBIA 10 DALASIS 2006-2013 Pick 26 UNC
Notas antigas internacionais
3,00 €
6d 8h
LIBAN 5 LIVRE 1986 P.NEW UNC (LEER CONDICIONES DE VENTA EN DESCRIPCION)
Notas antigas internacionais
2,40 €
6d 8h
GEORGIA 2 LARI 1995-2002 P.54 UNC
Notas antigas internacionais
3,80 €
6d 8h
ZIMBABWE 5 DOLLARS 2016 P.100 UNC
Notas antigas internacionais
3,00 €
6d 8h
SURINAME 5 GULDEN 1982 P-125 UNC
Notas antigas internacionais
2,40 €
6d 8h
GAMBIA 50 DALASIS ND(2013) P-28B UNC
Notas antigas internacionais
4,20 €
6d 8h
KAZAJISTAN KAZAKHSTAN 5 TYIN 1993 Pick 3 SC / UNC
Notas antigas internacionais
3,00 €
6d 8h
Notas antigas internacionais
2,80 €
6d 8h
Notas antigas internacionais
3,00 €
6d 8h
MOLDOVA 5 LEI 2009 P.9 UNC
Notas antigas internacionais
2,40 €
79
78
79
80
Leilões de Notafilia - notas
Notas espanholas
685
Notas locais
156
Variedades e erros
Notas internacionais
1.738
Séries e lotes
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Notafilia e notas antigas