Leilão Extraordinário
Moedas e Notas
Leilões de Notafilia - notas
Leilões de Notafilia e notas antigas
Leilão Extraordinário
2.647 lotes
A mostrar de 2281 a 2310
5d 10h
Q2 BILLETE ISLAS MAURICIO 50 RUPIAS MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
9,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE ISLAS MAURICIO 100 RUPIAS MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
12,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE CANADA 2 DOLARES 1986 SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE ALEMANIA DEMOCRATICA 500 MARCOS 1985 SIN CIRCULAR ORIGINAL T756
Notas antigas internacionais
17,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE ALEMANIA DEMOCRATICA 500 MARCOS 1985 SIN CIRCULAR ORIGINAL T755
Notas antigas internacionais
17,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE ALEMANIA DEMOCRATICA 200 MARCOS 1985 SIN CIRCULAR ORIGINAL T622
Notas antigas internacionais
17,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE ALEMANIA DEMOCRATICA 200 MARCOS 1985 SIN CIRCULAR ORIGINAL T685
Notas antigas internacionais
17,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE COLOMBIA 5 PESOS ORO 1978 SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE ZAIRE 500000 ZAIRES 1992 MBC- ORIGINAL
Notas antigas internacionais
4,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE PERU 10 INTIS 1985 SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
6,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE PERU 5000 INTIS 1988 SIN CIRCULAR ORIGINAL T357
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE PERU 5000 INTIS 1988 SIN CIRCULAR ORIGINAL T356
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE PERU 50000 INTIS 1988 MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE ARGENTINA 50000 PESOS MBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE ARGENTINA 1 PESO 1947 MBC+ ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE RUMANIA 100 LEI MBC- ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE CHILE 100 PESOS 1982 MBC- ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE ARGENTINA 5 PESOS MBC- ORIGINAL
Notas antigas internacionais
7,50 €
5d 10h
Q2 BILLETE TANZANIA 200 SHILINGI MBC ORIGINAL T492
Notas antigas internacionais
2,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE TANZANIA 200 SHILINGI MBC ORIGINAL T927
Notas antigas internacionais
2,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE BANGLADESH 500 TAKA MBC- ORIGINAL
Notas antigas internacionais
3,50 €
5d 10h
1000 PESETAS DE 1992 SIN SERIE-862 SC
Notas antigas espanholas
5d 10h
Q2 BILLETE HUNGRIA 100 CORONAS 1923 SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
34,99 €
5d 10h
25 céntimos de Alcañiz (Teruel) pareja correlativa sin circular
Notas antigas locais
19,20 €
5d 10h
500 pesetas de 1951 serie B-921 Benlliure sin circular-
Notas antigas espanholas
5d 10h
Q2 BILLETE HUNGRIA 1 CORONA 1920 SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
14,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE HUNGRIA 100000 PENGO 1945 SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
5d 10h
Q2 BILLETE HUNGRIA 1000000 1 MILLON PENGO 1946 SERIE B SIN CIRCULAR ORIGINAL
Notas antigas internacionais
24,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE HUNGRIA 1000 PENGO 1945 EBC ORIGINAL
Notas antigas internacionais
9,99 €
5d 10h
Q2 BILLETE PERU 10 SOLES DE ORO 1975 MBC ORIGINAL T270
Notas antigas internacionais
3,99 €
77
76
77
78
Leilões de Notafilia - notas
Notas espanholas
833
Notas locais
184
Variedades e erros
Notas internacionais
1.603
Séries e lotes
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Notafilia e notas antigas