Leilões de Móveis vintage

260 lotes

Banco Asiático de madera

Vintage - Móveis

GASE-ANTCOLART   (134)

412,25 € (0 licitações) 1d  11h  58m

Mesas escolares de colores. Lote de 36 mesas

Vintage - Móveis

artesanosleoneses   (120)

467,50 € (0 licitações) 1d  12h  47m

Sillas escolares. Lote de 62 unid.

Vintage - Móveis

artesanosleoneses   (120)

425,00 € (0 licitações) 1d  12h  51m

CABECERO Y MESILLA DE NOCHE

Vintage - Móveis

may4cuca10   (149)

127,50 € (0 licitações) 1d  13h  21m

SOFÁ, SILLÓN Y PUFF A JUEGO

Vintage - Móveis

may4cuca10   (149)

170,00 € (0 licitações) 1d  13h  21m

PERCHERO DE MADERA TALLADA 65 cm

Vintage - Móveis

ventas_kris   (243)

28,00 € (0 licitações) 1d  13h  24m

Lot de dos sillones vintage para restauración

Vintage - Móveis

natliyagrechko   Sem avaliar

150,00 € (0 licitações) 1d  13h  26m

Silla escolar, de colegio. Años 80.

Vintage - Móveis

LibrosAntiguedades   (115)

8,50 € (0 licitações) 1d  13h  29m

Silla escolar, de colegio. Años 80. Con sello.

Vintage - Móveis

LibrosAntiguedades   (115)

10,20 € (0 licitações) 1d  13h  29m

Vintage - Móveis

LibrosAntiguedades   (115)

PRECIOSO ESPEJO AÑOS SESENTA

Vintage - Móveis

nelelo   (315)

42,50 € (0 licitações) 1d  15h  58m

Pareja de sillones

Vintage - Móveis

nelelo   (315)

425,00 € (0 licitações) 1d  15h  59m
Receba todas as novidades da Móveis vintage

Sugestões