Leilões de Mesas de consola antigas

Aparador Recibidor estilo francés

Mesas de consola antigas

Elracodeltrasto   (1.415)

130,00 € 0 licitações 9h 35min

consola tallada -mueble de entrada-dressoire

Mesas de consola antigas

lanonarestauraciones   (592)

70,00 € 0 licitações 9h 44min

Antiguo mueble consola isabelina recibidor de madera marrón caoba y mármol blanco S.XIX

Mesas de consola antigas

VILALTA ANTIC   (4.737)

220,00 € 0 licitações 11h 28min

consola art deco de forja y marmol-

Mesas de consola antigas

lanonarestauraciones   (592)

2.100,00 € 0 licitações 11h 47min

Pareja de antiguas patas con garras de león de consola o mesa. Madera policromada y oro.

Mesas de consola antigas

albertojmartin   (923)

65,00 € 0 licitações 12h 22min

Consola con marquetería convertible en mesa de juego

Mesas de consola antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

140,00 € 0 licitações 12h 33min

CONSOLA - APARADOR - MADERA CAOBA - ESTILO NAPOLEÓN III. 1850-1900

Mesas de consola antigas

razzjaxx   (45)

150,00 € 0 licitações 13h 17min

Consola y espejo Luis XV

Mesas de consola antigas

CercaTrova   (145)

180,00 € 0 licitações 13h 25min

Siglo 19 - Consola rococó tallada

Mesas de consola antigas

CercaTrova   (145)

180,00 € 0 licitações 14h 38min

consola recibidor

Mesas de consola antigas

ventas_kris   (885)

76,50 € 0 licitações 1d 10h

Consola en madera tallada y dorada y mármol, estilo Luis XV, época Napoleón III, S. XIX - Francia

Mesas de consola antigas

Carlton101   (68)

1.430,00 € 0 licitações 1d 11h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua consola 116x55x93cm

Mesas de consola antigas

seconhand   (1.181)

150,00 € 0 licitações 2d 10h

PRECIOSO MUEBLE ENTREDOS ESTILO NAPOLEÓN III

Mesas de consola antigas

adornaantiguedades   (453)

1.020,00 € 0 licitações 3d 11h

Preciosa Consola Antigua. S.XIX. Caoba Maciza.

Mesas de consola antigas

637,50 € 0 licitações 5d 11h

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Mesas de consola antigas

antiguedadesoratam   (245)

399,49 € 0 licitações 6d 10h
Receba todas as novidades da Mesas de consola antigas