Antigua moneda

taitusmarcos   (1.689)

29,25 € 0 licitações 2d 3h

MONEDA MEDIEVAL DE 1641 Española

tzomin24   (1.420)

9,75 € 0 licitações 2d 4h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

MONEDA Árabe DE 1285

tzomin24   (1.420)

9,75 € 0 licitações 2d 4h

MONEDA Árabe DE 1288

tzomin24   (1.420)

9,75 € 0 licitações 2d 4h

MONEDA MEDIEVAL 1624 Española

tzomin24   (1.420)

9,75 € 0 licitações 2d 4h

Antigua moneda griega óbolo

nautilius   (1.062)

4,80 € 0 licitações 2d 5h

Moneda de CARLOS VII diez céntimos de peseta del 1875 EBC escasa por su conservación

tonili   (64)

126,65 € 0 licitações 3d 4h

Anatolia meridional ponderal islámico en bronce AE 10 dirhams peso 20,68 gramos Siglo VIII - IX

decocasper   (50)

38,25 € 0 licitações 4d 3h

Hebilla visigoda en bronce mide 28 x 25 mm

decocasper   (50)

32,30 € 0 licitações 4d 3h

Anillo de bronce labrado epoca otomana siglo XVIII con piedra roja

decocasper   (50)

46,75 € 0 licitações 5d 3h

Anillo de bronce labrado epoca otomana siglo XVIII con piedra azul

decocasper   (50)

38,25 € 0 licitações 6d 3h

Anatolia meridional poliedro islámico en bronce AE 10 dirhams peso 27,43 gramos Siglo XI - XII

decocasper   (50)

97,75 € 0 licitações 6d 3h

Sello de bronce islámico siglo X sello de comerciantes

decocasper   (50)

76,50 € 0 licitações 6d 3h

moneda probablemente denario romano, pendiente de clasificar y verificar su autenticidad

braxi17   (1.000)

42,00 € 0 licitações 6d 4h

decocasper   (50)

76,50 € 0 licitações 7d 3h

Premonedas celtas

ANTIQUEMANU   (198)

44,00 € 0 licitações 7d 4h