Moedas e Notas
Leilões de Moedas internacionais
6.418 lotes
A mostrar de 1741 a 1770
3d 18h
antigua moneda 100 francs 1953 Marroco plata
Moedas antigas de África
63,99 €
3d 18h
TAILANDIA - 5 BAHT 1979 KM111
Moedas antigas da Ásia
0,64 €
3d 18h
10 Centavos 1997 Guatemala céntimo de Quetzal
Moedas antigas da América
0,64 €
3d 18h
Moneda 5 Mark Alemania 1976 D plata
Moedas antigas da Europa
44,99 €
3d 18h
ALBANIA - 5 LEK 2000 KM76
Moedas antigas da Europa
0,60 €
3d 18h
10 Chelines 1958 Austria plata Shilling
Moedas antigas da Europa
3,83 €
3d 18h
Moneda 5 Mark Marcos 1969, km 42, Alemania Oriental RDA, calidad EBC. 20º aniversario de la RDA
Moedas antigas da Europa
12,90 €
3d 18h
Moneda 5 Mark 1975 F Stuttgart KM-140.1 Marco Alemania Occidental FRG - calidad EBC.
Moedas antigas da Europa
9,05 €
3d 18h
moneda de 1 centavo de dolar usa de 1958
Moedas antigas da América
0,60 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1981, km 154 EBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Gotthold Ephraim
Moedas antigas da Europa
18,40 €
3d 18h
5 Centavos de Peso 1978 Colombia
Moedas antigas da América
0,51 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1982, km 157 EBC Alemania Occidental RFA conmemorativa el Medio Ambiente Humano
Moedas antigas da Europa
16,12 €
3d 18h
10 Centavos 1988 Guatemala céntimo de Quetzal
Moedas antigas da América
0,64 €
3d 18h
1 Bolívar Plata 1945 Venezuela
Moedas antigas da América
6,80 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1985 km 163 MBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Ferrocarriles Alemanes
Moedas antigas da Europa
16,91 €
3d 18h
Moneda 10 Francs Francia 1972 plata
Moedas antigas da Europa
69,99 €
3d 18h
Moneda 5 Mark Marcos 1972, km 37, Alemania Oriental RDA, calidad MBC Ciudad de Meissen
Moedas antigas da Europa
13,70 €
3d 18h
Moneda 5 Mark 1951 F Stuttgart Plata KM-112 Marco Alemania Occidental FRG - calidad MBC
Moedas antigas da Europa
22,76 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1980 F, km 153 EBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Catedral de Colonia
Moedas antigas da Europa
16,90 €
3d 18h
50 Centavos de Peso 1980 Colombia
Moedas antigas da América
0,64 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1982, km 156 EBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Johann Wolfgang von Goet
Moedas antigas da Europa
15,24 €
3d 18h
5 Centésimos Uruguay 1909
Moedas antigas da América
0,85 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1985 km 162 MBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Año Europeo de la Música,
Moedas antigas da Europa
16,67 €
3d 18h
Moneda 5 Mark Marcos 1971, km 29 Alemania Oriental RDA, calidad EBC. Puerta de Brandenburgo
Moedas antigas da Europa
14,52 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1979 G, km 151 MBC Alemania Occidental RFA conmemorativa nacimiento Otto Hahn
Moedas antigas da Europa
13,84 €
3d 18h
1 Cruzado 1986 Brasil
Moedas antigas da América
0,51 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1981, km 155 EBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Karl vom Stein
Moedas antigas da Europa
14,52 €
3d 18h
20 Centavos 1966 Colombia
Moedas antigas da América
0,26 €
3d 18h
Un Cuarto de Balboa 2018 Panamá
Moedas antigas da América
1,70 €
3d 18h
Moneda 5 Mark marcos 1983 km 158 EBC Alemania Occidental RFA conmemorativa Muerte de Karl Marx
Moedas antigas da Europa
16,91 €
59
58
59
60
África
357
América
1.100
Ásia
959
Europa
3.943
Oceânia
59
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Moedas internacionais