Moedas e Notas
Leilões de Moedas internacionais
6.283 lotes
A mostrar de 61 a 90
12h 32min
MONEDAS EXTRANJERAS - MARRUECOS - SIDI MOHAMMED IV - 2 FALUS - FES 1285 - BR - KM-163a.2
Moedas antigas de África
7,50 €
12h 32min
MONEDAS EXTRANJERAS - PORTUGAL - 2,50 ESCUDOS 1942 - AG - FS-201
Moedas antigas da Europa
7,50 €
12h 32min
MONEDAS EXTRANJERAS - PORTUGAL - 2,50 ESCUDOS 1940 - AG - FS-200
Moedas antigas da Europa
7,50 €
12h 33min
MONEDAS EXTRANJERAS - FRANCIA - 5 CÉNTIMOS 1903 - CU - KM-842 (EBC)
Moedas antigas da Europa
12h 34min
Moneda de plata de 25 Centavos Plata 1877 Guanajuato (México) S – Km-406.5, Bonita Pátina, MBC+/MBC-
Moedas antigas da América
12h 34min
25 Centavos 1874.Mexico.M. Ag.6,60gr. MBC-.
Moedas antigas da América
12h 34min
25 Centavos 1889 Guanajuato ,Mexico . Ag.6,63 gr.MBC-.
Moedas antigas da América
12h 34min
25 Céntimos 1882. Mexico.M.Ag.6,50gr. BC+
Moedas antigas da América
31,45 €
12h 34min
25 Centavos 1875. Guanajuato. Mexico. Ag. 6,62 gr. MBC-/MBC.
Moedas antigas da América
12h 34min
Moneda de 4 Reales Plata 1868 Zacatecas (México) YH – Escasa (Km-375.9), MBC-
Moedas antigas da América
12h 34min
25 Centavos 1881. Guanajuato, Mexico. Ag 6,65 gr. MBC+/MBC-
Moedas antigas da América
12h 34min
25 Centavos 1873. Mexico.M. Ag. 6,50 gr. MBC +
Moedas antigas da América
12h 34min
25 Centavos 1888 Mexico M. Ag 6,68 gr.MBC.
Moedas antigas da América
36,55 €
12h 35min
2 Reales 1841. Mexico. ML. Ag. 6,46 gr. Escasa.MBC-/BC+.
Moedas antigas da América
39,95 €
12h 36min
10 Escudos de Plata. 1954. Portugal. MBC.
Moedas antigas da Europa
16,80 €
12h 37min
MONEDA 1 DIRHAM MARRUECOS. Hassan II. Año 1974 (1394)
Moedas antigas de África
1,35 €
12h 37min
ALEMANIA RARA MONEDA II MARCH 1753 PLATA
Moedas antigas da Europa
15,30 €
12h 37min
5 Kopeks. Rusia. 1911. Nicolás II. San Petersburgo.
Moedas antigas da Europa
12h 38min
50 Francos de Plata. 1960. Bélgica. Boda Real. MBC.
Moedas antigas da Europa
12h 39min
100 Pesos .Mexico . Estado de Tamaulipas. 2004.
Moedas antigas da América
12h 40min
2 BILLETES 500.000 y 100.000 LIRAS TURCAS
Moedas antigas da Europa
12h 40min
100 Pesos. Mexico . Estado de Tlaxcala. 2003.
Moedas antigas da América
12h 40min
20 Dracmas. Plata . 1960. Grecia. MBC.
Moedas antigas da Europa
12h 41min
Estados Unidos. 1 dime de 2020 ceca D (Denver). KM# 195a. (127).
Moedas antigas da América
0,25 €
12h 41min
Ser monedas de Tailandia. 10 monedas en estuche original.
Moedas antigas da Ásia
12h 41min
República Dominicana. Moneda de 50 centésimos de franco de 1891. Marca ceca A. KM# 10. (080).
Moedas antigas da América
32,50 €
12h 41min
3 MONEDAS DE 1 DIME 1967 - USA ONE DIME (10 centavos)
Moedas antigas da América
1,25 €
12h 41min
Ω Brasil. 10 centavos de 1997. KM# 633. (590).
Moedas antigas da América
0,15 €
12h 41min
2 euros de Finlandia año 2001
Moedas antigas da Europa
12h 42min
Moneda de plata de Cuba 1953 25 centavos original
Moedas antigas da América
1,20 €
3 licitações
África
427
América
1.008
Ásia
998
Europa
3.746
Oceânia
104
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Moedas internacionais