Moedas e Notas
Leilões de Moedas internacionais
6.282 lotes
A mostrar de 31 a 60
18h 5min
25 Centavos 1887.Mexico M. Ag 6,68 gr. BC+.
Moedas antigas da América
18h 5min
25 Centavos 1880.Mexico M. Ag. 6,52gr. Plata agria . BC+
Moedas antigas da América
18h 6min
MONEDAS EXTRANJERAS - LOTE DE 14 MONEDAS BIMETALICAS DIFERENTES, VARIOS PAISES (MBC/SC)
Moedas antigas da Europa
14,00 €
18h 7min
MONEDAS EXTRANJERAS - CANADA 1 DOLLAR. 1951 - AG - KM-46 CON 3 LINEAS DE AGUA (EBC)
Moedas antigas da Europa
35,75 €
18h 7min
MONEDAS EXTRANJERAS - GERMANY-ALEMANIA - THIRD REICH -10 REICHSPFENNIG 1936A (ALBR) KM-92 (EBC) RARA
Moedas antigas da Europa
35,75 €
18h 7min
10 Francos 1938. Republica Francesa. Plata.
Moedas antigas da Europa
18h 7min
5 DOLARES HONG KONG 1976
Moedas antigas da Europa
5,60 €
18h 7min
MONEDAS EXTRANJERAS - FRANCIA - 1 CENTIME L'AN 6(1797-8) A (CU) KM-646 (EBC)
Moedas antigas da Europa
37,70 €
18h 7min
MONEDAS EUROS - PORTUGAL - SERIE DE 8 MONEDAS 2006 - EN CARTERA OFICIAL
Moedas antigas da Europa
31,85 €
18h 8min
Austria 1910 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 10 Heller - EBC
Moedas antigas da Europa
0,70 €
18h 8min
Austria 1902 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Moedas antigas da Europa
0,80 €
18h 8min
Austria 1896 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Moedas antigas da Europa
0,90 €
18h 8min
Austria 1917 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Moedas antigas da Europa
0,90 €
18h 8min
Cuba 1946 - Moneda de 1 centavo - ECB
Moedas antigas da América
2,45 €
18h 8min
Austria 1912 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 2 Heller - MBC
Moedas antigas da Europa
0,70 €
18h 8min
Austria 1918 - Imperio Austrohúngaro - Moneda de 20 Heller - MBC
Moedas antigas da Europa
0,85 €
18h 9min
DOS FRANCOS SUIZOS1921. ENGANCHE DE JOYERIA
Moedas antigas da Europa
19,50 €
18h 9min
Moneda de 2e conmemorativa de Alemania 2017
Moedas antigas da Europa
14,00 €
18h 12min
Dolar Proof Estados Unidos USA Eisenhower 1971 en cajita conmemorativa
Moedas antigas da América
18h 15min
10 pesos 1964 argentina BC
Moedas antigas da América
10,20 €
18h 15min
Moneda de 5 céntimos Francia 1993
Moedas antigas da Europa
0,40 €
18h 15min
1 Dirham Marroquí del 74
Moedas antigas de África
0,80 €
18h 16min
Reino Unido. 1 libra (pound) de 1989
Moedas antigas da Europa
0,63 €
18h 16min
CARTERA SOUVENIR VATICANO. OCHO MONEDAS JUAN PABLO II
Moedas antigas da Europa
18h 16min
MONEDAS EUROS - ANDORRA 2 EURO 2020 - 50 AÑOS SUFRAGIO UNIVERSAL FEMENINO
Moedas antigas da Europa
36,75 €
18h 17min
MONEDAS EXTRANJERAS - ARGELIA, 5 ASPER 1237 MAHMUD II (1808-1839) KM-71
Moedas antigas de África
20,90 €
18h 17min
MONEDAS EXTRANJERAS - GRAN BRETAÑA - 4 PENCE 1951 - AG - KM-731.1 (BC/MBC)
Moedas antigas da Europa
19,25 €
18h 18min
MONEDAS EXTRANJERAS - ARGENTINA 2 CÉNTAVOS 1892 (CU) KM-33
Moedas antigas da América
7,50 €
18h 18min
MONEDAS EXTRANJERAS - SAARLAND - 100 FRANKEN 1955 (CNI) - KM-4 (EBC-)
Moedas antigas da Europa
7,50 €
18h 18min
MONEDAS EXTRANJERAS - PERU - 1 DINERO 1866 Y.B. - KM-190 (MBC)
Moedas antigas da América
7,50 €
África
427
América
1.008
Ásia
998
Europa
3.745
Oceânia
104
Voltar a Leilões de Moedas e Notas
Moedas internacionais